1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Штаны-"гаремные" с мотней.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 16.06.09.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    sovetnik, я вообще не видал тебя ни разу. И возраст твой мне неизвестен. Но известна деятельность. Предполагающая наличие ума. Иначе как бы ты заработал на одежду?
    :)
     
  2. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Можно хотя бы одно фото в них в студию? ;)
    Тогда я попробую понять, почему не заметили... Или почему заметили, но сделали вид, что не заметили (т.е. "промолчали")
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Luiza, все просто, штаны "с мотней" бывают очень разного покроя.
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Luiza, вот вы невнимательная...
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    О как, все... ну и на чем сошлись?
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Lucifer, хз, как-то беседа ушла в другое русло
     
  7. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    а вот эти обо....ки очень даже практичные,я так думаю- в беременность их можно натягивать на пузо,как обычные штаны. а после- так и носить, как на рис:d
     
  8. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    особенно на резинке и трикотажные:d

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2011 12:10 ----------

    ужасные штаны, особенно на коротконогих девушках:fie:
     
  9. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    +1 и на толстых
     
  10. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    :d вот хоть убей - если уже размещала или давала ссылку, напишите № мессаджа, НЕ НАШЛА... :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2011 13:25 ----------

    Если я увижу ХОТЬ ОДНИ "обосрашки", которые мне понравятся НА КОНКРЕТНОМ ЧЕЛОВЕКЕ - я возьму все свои комментарии назад.:rev:
    По-поводу джинсовых штанов - они что угодно, только не ЗУАВЫ, если ВЫ утверждаете, что зуавы должны при раскладывании образовывать ТРЕУГОЛЬНИК.
    Мне просто кажется, что Ваша позиция обусловлена тем, что они ВАМ нравятся.
    Только мне не понятны другие рассуждения и комментарии.
    Вы говорите, что натуральная ткань и качественный крой - и тогда брюки-зуавы супер.
    Тогда не понятно, вот обувь, на которую Вы наезжали (а-ля римская), если она из кожи и качественно пошита - почему не имеет право на жизнь? Кажется, вы писали, потому что УТРО и очередь за ЙОГУРТОМ (или чем-то там, лень искать).
    Ну так и "гаремные штаны с мотней" значит одевайте под платье и дома или укладываясь в кровать.
    Или платье дамочки где из под шифона (натуральная ткань, кстати) торчали трусики. Может это не она вульгарна, а просто Вам "ЗА ТРИДЦАТЬ" и Вы не в состоянии оценить шик?
    Так что, думаю, дело не в золотом сечении и прочем, а в том, что КОНКРЕТНО ВАМ эти брюки нравятся.
    А вот КОНКРЕТНО МНЕ они не нравятся. Даже не они сами, а то, что они с женщинами делают - превращая их в бесполое существо.
    Вот и все. Каждый при своем. В разных углах ринга :d
     
  11. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Luiza, - щас вам tauro скажет то, что сказала мне -
    и - "мнений бывает только два - моё и неправильное" (с) :d
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    а сколько еще формул не объято дизайнерами... уму не растяжимо. Вот, говорят, Пифагоровы штаны во все стороны равны.... Опять же, число пи универсально. Я им юбки-солнце крою.
     
  13. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0


    В рамках этой темы мне про мнение еще один афоризм хочется вспомнить: "Последнее слово всегда остается за общественным мнением" (с). :d
    Наполеонушка сказал :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2011 17:23 ----------

    :hah: Да-а-а-а, пока юбку-солнце скроишь, ни один раз "Пи" с языка сорвется :d
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Luiza, запикивайте, когда срывается. Пи-и-и.:d
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ны вы поостроженее то с числом Пи обращайтеся :susel:
     
  16. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Договорились [​IMG]
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Какое трепетное отношение к своему нику [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2011 23:59 ----------

    Мужские штанишки-obosraschki. Красотища! :d [​IMG]
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    sovetnik, :hah::hah::hah::hah: Долго ржал.:hah::hah::hah::hah:
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Зуавы - прародители всех "обосрашек", и где я утверждаю, что при раскладывании именно "зуавы" должны образовывать треугольник? Вы на самом деле невнимательно читаете.

    Моя позиция обусловлена тем, что эти штаны не изобрели вчера, что они удобны и тем, кому дико не нравится их неудачные варианты, просто не удалось посмотреть нормальные версии.

    Ну, насчет этого - тоже включайте внимание. То, что вечером и в ночном клубе выглядит уместно, днем (утром) смотрится, как обувь путаны. Там это вроде было. Может, между строк...

    Я думаю, что в состоянии отличить шик от "гетто-шика" и вульгарность от наива. Мне за тридцать. И "отличать" - моя работа.
    А что вы сами называете шиком? Трусы, торчащие из-под шифона?

    Вы в этом разбираетесь? Вопрос риторический, можно не отвечать.

    Интересно, если надеть обосрашки на Джей ЛО, она превратится в бесполое существо? Сомневаюсь. Так же, как и в том, что она не носит этих брюк в удобный момент времени.
    Я уже писАла, что видела милых бабушек, достаточно молодых (лет по 50) в обосрашках, они выглядели весьма женственно, возя коляски с внуками по парку. Это удобно.

    Точно! А за общественным мнением идем в магазин - и узнаем (о, Боже!), что девайс раскупается аудиторией "до 30" весьма активно, что "широчи" - лидер продаж среди брюк у подростковой аудитории (им все по фигу, и молодцы))), что пошив и продажа хороших обосрашек приносит немалый доход. Вот и оно, "общественное мнение" аудитории, которая не читает и не пишет в этой теме.:d

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2011 10:41 ----------

    sovetnik, что за ребенок великовозрастный, когда ты перестанешь любоваться всякой гадостью, это портит энергетику тебе. :d
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    да
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да ладно тебе. Мою энергетику испортить может только смерть [​IMG] и то не факт :d
    Шальварам - да, obosraschkam - нет! [​IMG]
     
  22. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Согласна. :shuffle: Пересмотрела. Каюсь. Речь шла о шальварах на телесах: штаны широкие (шаровары...) выглядят, как основание треугольника.
    Тут соглашусь - шаровары КРАСЯТ фигуру. :secret:
    Нашла про описание зуав и прочитала внимательно. Выделю только ДВЕ части.
    1) Широкая часть женских "зуавов" акцентирует внимание на бедрах - не соглашусь... может широкая часть и должна акцентировать, но лично у меня акцент поставлен на том месте, где заканчивается мотня.
    2) Самая узкая часть штанин - на уровне 1/8, либо 2/8 от роста, начиная со стоп. Гармоничное сочетание, обеспечивающее вкупе с узким топом хороший абрис фигуры, привлекающий противоположный пол и льстящий женщинам
    По порядку. При моем росте 168 см, узкая часть должна заканчиваться на высоте 21-42 см от пола, если мы говорим про 1/8-2/8 роста. А на приведенных ранее мною джинсовых "обосрашках" это разве так? Можно не отвечать. :d
    Про выделенные "хороший абрис" и "привлекающий противоположный пол" я отмечу - что-то не заметила ни одного мужчину в этой теме, кто бы не СТЕБАЛСЯ над этими штанцами.

    Вообще-то, оба эти примера были провокацией, на которую Вы с удовольствием откликнулись :p, пропустив ТРЕТИЙ посыл, который стоял рядом с этими фразами: Ну так и "гаремные штаны с мотней" значит одевайте под платье и дома или укладываясь в кровать. Или, в крайнем случае, в Африке...

    В золотом сечении разбираюсь на уровне обывателя, как и Вы, думаю в психологии подростков.
    А вот я тут специалист, так что скажу - Я ВАС УМОЛЯЮ!!! :wow:
    С каких это пор подростки (мальчик-девочка в возрасте от 12 до 18 лет) стали репрезентативной выборкой??? (РП - это выборка, имеющая такое же распределение относительных характеристик, что и генеральная совокупность). Проще говоря, с каких пор мы стали судить об обществе в целом по ПОДРОСТКАМ??? Они (подростки) бедные, несчастные существа, которые хотят ничем не выделяться из толпы (за исключением редких экземпляров), и наденут даже трусы на брюки, если кто-то из значимых в их среде приколистов это сделает.

    Так и я о том же!!! :flag:
    Ну реально, у меня молодые племянники, с которыми у меня практически отсутствует разница в возрасте (им по 20 лет), дети (старшей 7 лет) и самой мне не 80 лет!!! Ну НА САМОМ ДЕЛЕ!!! Покажите мне фото СУЩЕСТВУЮЩЕГО в нашем городе человека (точнее, девушки, потому что к образцам мужских штанов я более терпима - пусть носят, что хотят, может они этими штанами демонстрируют, что у них их "добро" в простые не умещается).
    Девушки, женщины, бабушки...
    Только я на 99,9 % уверена, что на этих дамах мы увидим не те ПОСЛЕДНИЕ три варианта, которые я уже демонстрировала в 646 топике, а что-то, похожее на ПЕРВЫЙ.
     
    Последнее редактирование: 18.06.11
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Нестыковочка вот с этим -
    ВФ тоже не показатель. Это форум старых п**дунов. Подростков до 17 лет менее 2%
    http://www.forum-volgograd.ru/poll.php?do=showresults&pollid=3924

    Опять же тут http://www.forum-volgograd.ru/poll.php?do=showresults&pollid=3996 можно заметить троих мужчин, которые говорят, что обосрашки супер.
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    :frustrate
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Luiza, а вот и они..:d
     
  26. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Я не сказала, что таких нет на сайте... :d А просто отметила, что в ДАННОЙ теме восторженных отзывов не увидела :)
    Хотя... Я та-а-а-а-а-акая невнимательная... Наверняка опять что-то пропустила :bigeyes:

    Ну, старый конь борозды не испортит...:hah:
     
  27. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Как определила? По аватару? :d
    Бета, ты носишь obosraschkи? :writer:
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Судя по аватару, я тебе еще польстила, назвав СП. :d

    Немецкий в школе учил?
     
  29. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    :wow: По букве "ш" определила? :writer: Не нравится "дойч" буду на аглицком - разницы нет. За столько веков многому научился :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2011 13:53 ----------

    Вот же бессовестная ... лицо :frustrate
     
  30. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Огласите весь список, пожалуйста (с)