1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как бросить парня, который тебя любит?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Jasminka, 12.08.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Ищите киллера :) (отредактировано: с этим советом опоздал)

    Вчера попробовал тоже прилепить - ни фига, даже попробовал изменить разрешение файла на jpg... Может это микрон так стебается над нами... Или услуга платная, а мы не знаем...


    И куда же он со стиралкой - в гостиницу? Слава богу, а то я уж переживать за мужика начал...
     
  2. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Че в их категорию попадаешь?
    Вот когда в твоей потом и кровю заработанной квартире будет жить человек, которого ты не любишь, не хочешь и т.д. - поймешь.



    Аватар у меня с момента регистрации. Тогда ограничений не было.

    БФ свое шмотье он, видимо, в гараж перевез, так было в прошлый раз, он там жил и искал съемное жилье. Хотя, ни фига он его не искал, видимо, все время просился обратно и я как дура пустила.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну а просто потрахаца?
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.143
    1.793
    Ну кровь вы на станции переливания сдавали, а потели то зачем?:) Кстати кошку не думали завести?
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Гражданочка, мы с Вами отличаемся, как минимум двумя вещами. Во-первых, первичными половыми признаками. Во-вторых, объемом серого вещества в черепной коробке и умением им пользоваться.
     
  6. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Вы в магазине давно были? Думаете, что эти две вещи вместе 20 копеек стоят? Или полагаете, что все вокруг имеют ежемесячные доходы от 100 тыс. руб. и выше. По себе не судите! Я от 25 тыс. в месяц зарабатываю и чего-то никак не могу с зарплаты себе даже ЖК-панель приличную купить... (правда, у меня приоритеты другие, но судя по Вашим словам, это же как за хлебом сходить...).
     
  7. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    И? не поняла своим объемом серого вещества предисловия... и на Ваши половые признаки я не претендую :)


    Плазма такая стоит 40 тыщ, машинка минимум 10.
    Народ, дайте денег, закрыть дырки в стене...
     
  8. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Ясноглазая, помоги человеку - или 10 копеек всего доход :) ?
     
  9. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Это когда же Вы под этим ником регистрировались, что сообщений меньше 1000? Сколько я помню (а это несколько лет) - никогда нельзя было анимированные аватары, даже микрон выделился совсем недавно (видимо, взял пример с наших правителей... "себе и своим людям всё - остальным закон"). А до недавнего времени, только он мог прилепить аватарку - т.е. предмодерация была.
     
  10. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Litron,
    Красотка! Как нашел? Всегда было интересно как по нику или аське вычисляют людей.


    Да, я особо не общаюсь тут... поначало было, потом перерыв лет 5
     
  11. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    Jasminka, ты ж сама понимашь, всякие материальные вещи это все фигня... Ты сама по себе сокровище, и не забывай об этом, когда тебе будет рассказывать про свою любовь men next.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    тебе расскажи :)
     
  13. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    я телек вообще не смотрю, в зале стоит ему 3 года, менять на плазму не собираюсь. Соседи купили жк или плазму за 20 т.р., стиралку можно купить в пределах 15 т.р. Если брать в кредит и не все скопом, то вполне посильная сумма.
    в какой ценовой категории эта приличная находится?
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    как быстро все проходит)))) то любимый, то бомж безквартирный и достал))))
     
  15. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Там походу такая... :hah:
     

    Вложения:

    • 1318.jpg
      1318.jpg
      Размер файла:
      70,8 КБ
      Просмотров:
      437
  16. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    От любви до ненависти, как известно, один шаг...
     
  17. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Jasminka, и зачем это надо было фото сюда его выкладывать?:bigeyes: сначала грязное белье вытряхнули, обмусолили до нельзя и фото выложили............слов нет просто
     
  18. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    Это если она была) ИМХО, постороение всех отношений шло на материально-технически-жилищной базе. т.е. Мч воспринимался как лафет для мужского достоинства с несколькими бонусами типа стиралки и плазмы в 60 дюймов:)

    ЗЫ: А зачем фото МЧ было нужно выкладывать?
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Jasminka, была ль любовь?......
    а зачем нам его фото?
     
  20. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Ну типа ей не нужен. Забирайте, с плазмой и стиралкой. :d
    Кстати, Jasminka, камера его? :hah:
     
  21. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    чтобы остальным наука была: забрал плазму со стиралкой - будешь выложен в сети ).
     
  22. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Молодой человек ни имел ни кола, ни двора в свои 32. Купилась на его желание завести семью и детей. Своей ревностью, запретами и упреками убил чувства. Создавать перечисленное расхотелось.

    Камера его, телек и стиралка прилагаются. Отдам в добрые руки, не... передам в "ежевые руковицы", я слишком слабая, чтобы с таким справляться.



    Да, антиреклама :) И так будет с каждым ревнивцем :)
     
  23. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Посмотрите вниз. "Похожие темы"... :hah:
     
  24. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Jasminka, вы вот пишите, что он бомж, но вещи он покупал судя по вашим постам, т.е. можно считать, что вместо оплаты за съем жилья он покупал технику
    для общего пользования, явно стиралку он брал не себе в гараж. Да и на питание и т.д. давал скорей всего. А вас ваша квартира возвысила до небес. Порвали отношения с человеком, при людно опустили его на форуме, да еще и фото его выложили. Браво!
     
  25. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    Можно все эти темы подогнать вообще под одну тему - "Ищу счастье" ))

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2010 13:05 ----------

    да никто ничего не выкладывал, вообще левый мальчик на фотке. Наверное )
     
  26. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Фотка ни его
     
  27. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    А камера? :spider:
     
  28. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Grinya,
    обратись к Литрону, он умеет по никам форумчан находить их фото, мож и в обратном порядке сможет. Найдешь чела, спросишь про камеру ;)
     
  29. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    Grinya, хотел его к себе взять че-ли?
     
  30. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    хоть это радует
    да-да-да, огласите весьпись, пожалуйста:d
     
Статус темы:
Закрыта.