1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вниманию Велосипедистам и роллерам!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем aff, 23.05.08.

  1. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    дождь сыпется уж полчаса...
     
  2. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    итак, оное мероприятие состоялось.
    попробуем подвести итоги, естессно каждлый сам за себя.
    1. в общем конечно оно удалось, много приятных моментов, очень непривчно *** меня был вид бабулек в шортикахи кроссовках, а также совсем маленьких ребятишек , бегущих перед велосипедами.
    За участие им хочу выразить свою благодарность и уважение.
    2. немного огорчило можно сказать отстутствие представителей ролеров, видно это движение у нас пока не особо организовано. Девушка на роликах - единственная из них - было притяно вас видеть!
    3. ну толпа байкеров - это всегда прикольно. интересно было увидеть в реале людей с форума этого.
    4. немного неприятного - довлольно раздражали бмхеры и подобные экстремалы, естессно те которые вели себя как всегда по раздолбайски, смотались куда то от колонны. сос тороны неприятно. также вели себя некоторые малолетки, мотавшиеся туда сюда. но почему то и некотрые бывалые представители носились по тротуарам. это не относится к тем кто фотографировал, к ним претензий нету. но вот товарищ ***лин, чего ты скакал то туда сюда?
    5. еще смешаные чувства вызвал "контуженный" чувак в пилотке. без комментов
    6. немного все таки не понравилось, что ехали разношерстной толпой, а не построились.

    вот, пока так.
    делитесь впечатлениями
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Недавно приехал. Чуть подробней отпишусь позже. Мы после пл. Чекистов проехали сегодня порядка 20-25 км. Очень хорошая разминочка. :)
     
  4. traMway

    traMway Участник

    380
    0
    Почему контуженый ? ))) Ехал, фотографировал, опять ехал, опять фотографировал - молодец...

    Вообще же, количество велосипедистов меня приятно удивило. Столько же хотелось бы увидеть на уже прошедшей акции "Город для велосипеда" - не получилось...

    На счёт роллеров - их пруд пруди, жаль, что только одна девушка собралась на это дело...

    В целом, организация понравилась, но опять смешали с политикой, чего очень не хотелось...

    Всем спасибо !..
     
  5. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    толпа прикольная, чел ф пелотке енто что-то с чем то,
    бмхксеры - нато они и психи чЁбы насаться...
    итог сегодняшнего дня:
    чуток недотянул до 70 км...
     
  6. traMway

    traMway Участник

    380
    0
    Да ладно вам, прикольный чувак )))
     
  7. aff

    aff Читатель

    307
    0
    Спасибо всем! :writer:
    Молодцы "велики"!

    Я все снимал на видео трубы. Могу выложить ссылки, если админ разрешит. :shuffle:
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я думаю он не будет возражать )
     
  9. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    В целом могу сказать - хорошо, что хоть что-то произошло. Честно признаюсь, до последнего была уверена, что никакой акции не получится. ПРиятно было увидеть форумчан и некоторых старых знакомых. Очень повеселили "антиалкогольные" футболочки. И некоторые кадры - типа существа в пилотке. Спасибо, поднял настроение. Из минусов. Очень надоело медленно тащиться за бегунами. Хотя прекрасно понимаю, что они старались. И второе - сама виновата - из-за своего недоверия к мероприятию никому из знакомых особо не афишировала сию задумку. Поэтому никто и не пришел посмотреть. А приятно было бы видеть в толпе зрителей знакомые лица.

    Пы сы. Люди, у кого есть в кадре фотки нас - тех, которые с детским креслом на велике и дитем в нем - просьба делиться :)
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Мероприятие понравилось! Был удивлен кол-ву байкеров! Огорчили жиды Единоросские зажавшие майку. Мешок целый остался, а 1шт зажали!
    И оч понравилась прогулка после шествия!
     
  11. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14


    Это ниче, на кладбище все построимся. Тебе надо было взять шоссер напрокат и ехать со спортсменами - они вроде порядка не нарушали.

    А то так сплошное недовольство получается, а мероприятие прикольное.

    Когда заполонили мост через Царицу, было забавно. Интересно, он на такие нагрузки рассчитан? :)

    Основная программа конечно потом началась. Мы вот небольшой компанией в очередной раз обследовали Ангарский и опять нашли новые места :)
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    А кто-нить знает, что за красивая девушка ехала ИМХО на GT, в темных подвернутых штанах, в бейсболке и в наушниках? :shuffle:
     
  13. Lyne4ka_87

    Lyne4ka_87 Участник

    311
    0
    думаю, что он не будет против)))
    Ждем ссылочек :shuffle:
     
  14. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8


    А также фоток! Не каждый же день ради велосипедистов перекрывают первую продольную!
     
  15. traMway

    traMway Участник

    380
    0
    Лорана,
    А вас по телевижну показывали )
     
  16. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    traMway,
    Знаем-знаем. Там бооольшой репортаж был. Так что мы теперь звезды :D

    добавлено через 2 минуты
    Кстати, огромное спасибо всем, кто прислал фотки!
     
  17. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    группа вело-форумчан, маньячат по чистоте...
     

    Вложения:

    • DSC05849.jpg
      DSC05849.jpg
      Размер файла:
      147 КБ
      Просмотров:
      524


  18. Я б там покатался, давненько там не катал :) если что - стучите 284-838-830
     
  19. aff

    aff Читатель

    307
    0