1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Архив форума

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 23.02.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Облегченная версия форума. Можно посмотреть форум в виде архива всех сообщений, или зеркально отображающим все то, что есть на форуме в реальном времени.

    В архиве нет графики. Вы сможете очень быстро и оперативно получить доступ к любому разделу, теме и сообщению форума. По ссылке можно перейти на оригинал темы или сообщения.

    Следите за ссылками в панели форума, и на первой странице. Как только все будет готово, они станут активными.
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
  3. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Задумка хорошая, особенно для наших стареньких АТС с медными проводами....
     
  4. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    классная штука!
    перечитала темку про своё виртуальное замужество и чёт мне взгрустнулось...
    а потом просмотрела о "все бабы стервы"... смешно! :)
    блин! мне нравится, очень удобно. Мик, мой тебе :pok:
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Лёся, участие в доработке этой "классной штуки" принимал не только я, но и боец невидимого фронта - программер. Чуть погодя архив будет еще немного доведен до удобства пользования им. Прямой возможности ответа и создание тем из архива не будет. Не потому, что это невозможно, а потому, что это – архив (быстрый доступ и просмотр нужной информации), не более.
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    В сообщениях теперь выводится дата и время его создания, номер сообщения, и прямая ссылка на него.

    Темы сортируются не по дате их создания, а по дате их обновления, т.е. последних ответов.
     
  7. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Посмотрел я на архив и вспомнил известный закон... Мэрфи...

    Итак, "на 20% тем приходится 80% сообщений".

    Ну или почти так:
    "на 20% тем приходтися 50% всех сообщений"
     
  8. Zieg

    Zieg Гость

    а ничего... даже интересней