1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MrRissso, Движение в Волгограде

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем dj, 17.03.17.

  1. dj

    dj Активный участник

    1.061
    22
  2. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    два вопроса:
    1) когда?
    2) зачем?

    ПС: их методы не поддерживаю
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.282
    1.997
    третий вопрос:
    кто это?
     
  4. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    hasslich, правозащитники, ролики на ютуб пилят:)
     
  5. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    или просто тролли? :)
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.282
    1.997
    поразвелось куча долбо-ов, которые испытывают судьбу ради популярности в сети.
    вот, например, наткнулся
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=T2CsooLPAk8"]http://www.youtube.com/watch?v=T2CsooLPAk8[/ame]
    пришел в ровд девке про съемку доказывать кй пойми зачем. еще и ролик назвал - "наказал".
    дали бы ему по жбану за такое нахальство.
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    Странно, а чё у нас до сих пор , своих троллей не нашлось?
    Где-то pe2x ходит, ему сам то ..
     
  8. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    не понял, я тут причем, я не хожу и не снимаю, делать мне больше нечего, и вообще против этого, выше писал уже
     
    Последнее редактирование: 19.03.17
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Детство какое то.
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    но желание есть кому-либо указать на недостатки? потрепаться о невыполнении обязанностей?


    извини, если обидел..
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    лучше б докопался про незаконный сбор и обработку персональных данных.
    в той же налоговой (да и других госорганах) на входе сидят и незаконно и без согласия переписывают паспортные данные посетителей.
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    colorprint, цель не докопаться, а себя преподнести
     
  13. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Пускай возле здания обл администрации заставят оштрафовать псевдо инвалидов на стоянке
     
  14. dj

    dj Активный участник

    1.061
    22
    Так пригласите. Барсяка и Орёл способны на это.
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    бессмертные?
     
  16. dj

    dj Активный участник

    1.061
    22
    А чего им бояться?
    Вы какой-то странный.
    Писать по-ночам не боитесь ходить?
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    dj, я просто спросил, ибо вы их преподносите, как героев, что ли. вот этим своим
    я странный? ты говнотему замутил, а странный - я?! возьми и организуй визит, но у тебя же куча дел, что-б таких правильных парней по городу посопровождать. вместе с ними до народа подоепываться, до гайцов и т.д. Ты то не бессмертный,да?
    ссусь под себя, очень экономит время:d
     
  18. dj

    dj Активный участник

    1.061
    22
    bogand, если вы не сталкивались с произволом людей в форме, то что вы делаете в этой теме?
    Засланный казачок или сам полицай? Из какого ОП? Вопрос про бессмертность активистов намекает как бы.
    Хочешь спалить мой автомобиль? Координаты дать или сам вычеслишь по айпи?
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Эта тема для избранных штоле?
    ты точно считаешь, что странный я, а не ты?:d
     
  20. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Самое удивительное, что ребята сами не нарушают и не провоцируют (в отличии от всяких говноканалов типа стопхама), а просто обращают внимание на нарушение.
    Делают добро стране.

    Но всё равно находится куча умственно-отсталых, которые считают такое поведение нахальством.
     
  21. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    потому что что касается указанных здесь персонажей их поведение не адекватно, провакационно, за частую просто хамство
     
  22. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Никогда не понимал "правозащитников", "юридически грамотных автолюбителей", "правдорубов", которые "качают права" на пустом месте. Остановили тебя сотрудники правоохранительных органов, попросили предъявить документы на машину или даже показать, о, Боже! - полис ОСАГО или открыть багажник... Да пожалуйста! Это все занимает до 5 минут обычно. А уж ценность сохраненных нервов и настроения - так вообще не описАть. Зачем возмущаться, пыхтеть, выделываться (зачастую без элементарного взаимоуважения и знаний юридических норм и правил)? Возможно, что за 20 лет водительского стажа мне попадались только порядочные сотрудники ГАИ или ГИБДД...
     
  23. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.428
    2.082
    Это все комплексы с большой буквы и неустроенность. Ну не вышло у людей, а хотелось бОльшего: неба в алмазах, рулить газпромом и пр..... Реализуются (и с их т.з.) хотя бы в чем-то....
     
  24. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    andanar, OlegN, смысл в том, что люди просто отказываются выполнять незаконные требования. Потому что имеют полное на это право.
    И тут в залупу уже лезут мус... профнепригодные полицейские, создавая конфликт.
     
  25. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    The Last Winged, очень много видео, где сотрудники ГИБДД просят открыть багажник для осмотра, а "любители законности" начинают спорить с ними. По мне - лучше пусть сотрудники "незаконно" осмотрят 1000 багажников, но найдут взрывчатку или калаш, чем будут раскланиваться перед каждым ... водителем. Пусть 1000 раз остоновят и проверят документы "не на стационарном посту" у проезжающих автомобилистов, чем пропустят одну пьяную тварь, которая потом собьет ребенка... Это лично мое мнение.
     
  26. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    andanar, а по мне пусть лучше они действуют в правовом поле.
    Надо для этого поменять законы? Надо.

    Но когда мент превышает свои полномочия, он нарушитель (а иногда и преступник). А эти люди как раз помогают бороться с такими нарушителями и преступниками.
     
  27. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.428
    2.082
    нет. весь их смысл - самоутвердиться весьма странным способом. По крайней мере по тем видео, что видел. Только самоутверждение - весьма странное. В большинстве случаев - кхм.... даже без комментариев....
     
  28. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    смешно

    на днях помог задержать пьяного без документов за рулем, помог инспекторам со свид показаниями, когда он бежать вздумал а потом отнекивался что был за рулем, когда вот такой вот герой начал права качать и дурку валять насмотревшить приведенных здесь горе ютюбщиков

    The Last Winged, инспектора -такие же люди как и мы, сейчас много молодых зеленых, зачем такое наплевательское отношение к ним поддерживать, зачем нагнетать, люди делают правильно дело, во благо нас же, смотрю данных персонажей, которые многое вырезают при монтаже и оставляют только выгодное им, да многие чего то не знают, но всегда можно нормально поговорить, ни разу не было чтобы не вошли в мое положение число по человечески, за 10 лет ни одного штрафа, ни одной претензии к инспекторам, что я делаю не правильно?
     
  29. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    С небольшой оговоркой: у них есть некоторая власть, и многие ей злоупотребляют.

    А людей, которые не дают это делать, вы оскорбляете.
     
  30. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Эта страна живет не по законам, а по понятиям и хорошо, когда кто-нибудь заставляет полицию работать по их же инструкции