1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ёлка и типа "подарки" :)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ВинниПух, 22.12.12.

  1. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    1. По причине покупки по настоянию супруги натуральной "колючки" стала неактуальной практически только что приобретённая искусственная ель высотой 150 см. Если есть желающие более разумно, чем я, потратить деньги на новогоднюю ёлку, - велкам в топик! :)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Ёлка в комплекте с зелёной светодиодной лентой - 1,5т.р. Если лента не нужна - уберём. :)

    2. Под ёлку можно положить и подарочек - офигенную головоломку, способную плотно занять не один час/вечер в попытках прохождения всех "уровней".
    [​IMG]
    В замечательной "родной" красочной картонной коробочке.
    200 рублей - кто больше? ;)

    3. Ну, и совсем мелкие символические сувенирчики:
    - FM-приёмник,
    - электронный_органайзер/записная_книжка/калькулятор/конвертер_валют,
    - многофункциональный 6-язычный электронный переводчик (Языки: Русский, Английский, Немецкий, Итальянский, Французский, Испанский. Также - калькулятор, дата-время, фразы (типа разговорника), конвертер величин и т.д.) До такого, конечно, многократно не дотягивает. :)
    Даже и не знаю, сколько это "добро" может стоить... Если - может... :shuffle:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    P.S. Доллар не продаётся - просто для ориентации в габаритах девайсов.

    P.S.2. Также актуальна часть предложений из предыдущей темы http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=247106.
     
    Последнее редактирование: 22.12.12
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Тогда бы лучше 50-100 рублей положил. Мне габариты баксов почти не знакомы, например. Хотя видел конечно и держал в руках неоднократно. :d
     
  3. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Ну, вот как раз специально для развития кругозора доллар и запечатлел. :d:d
    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2012 16:40 ----------

    ааааааааа... то-то я чувствую, что есть в этих американских бумажках что-то дьявольское... :d :d
     
  4. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    откуда можно забрать головоломку? 200 рублей
     
  5. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Тулака или КРО в зависимости от времени
    200 рублей - принято. Кто больше? :shuffle:
     
  6. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    1000 за елочку, актуально до завтра, так как планируем пойти за настоящей всей семьей)))
     
  7. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    простите, это Красноармейский или Краснооктябрьский? если последнее, то с большим удовольствием завтра
     
  8. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    КРасноОктябрьский. :) Но КРО - только в будни...

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2012 21:03 ----------

    С актуальностью до завтра - согласен. Одновременно с Вами по ёлке стукнулись и в личку. Прям практически фотофиниш. :)
    1000 - принято. Оставьте свои контакты в личку на случай, если бОльшей ставки не будет.
    А ленточка зелёная точно не нужна? Хорошенькая! :)
     
  9. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    с ленточкой могу забрать))) если вы про нее)
     
  10. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Замётано!
    Приезжайте всей семьёй, забирайте! И ёлочку, и ленточку! Глядишь, и ещё какие-нибудь классные подарочки подберёте. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2012 21:27 ----------

    Ёлочка-целочка забронирована.
     
  11. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    блин, тож взял бы такую елочку да с лампами. но выделить щас больше 1к ккто напряжно на это) Супруга тоже категорически не приемлет искусственное.
    А мне както жалко живую, хз где срубили , еще и денег за это рубят
     
  12. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Ага. Хорошо, если нелегальная не попадется, обработанная какой-нибудь противокражной вонючей химией. :)
     
  13. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    FM-приёмник, предложу 50руб
    Головоломка -250 руб
     
  14. Alessandro007

    Alessandro007 Активный участник

    786
    0
    ВинниПух, а почему бы в качестве подарочков не предложить секс игрушки?:)))
     
  15. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Alessandro007, да запросто! Выбирайте из предложенного в прошлых темах и стучитесь в личку. :) (Кстати, кому надо - уже именно так и делают :coolz:)
    Увы, ничего нового выкладывать не буду - в соответствии с рекомендациями администрации форума.

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2012 21:30 ----------

    Раз-два..
     
  16. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    100р
     
  17. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Три.
    Когда и где удобно удобно забирать? (Тулака или Красный?)
     
  18. Hierophant

    Hierophant Участник

    147
    0
    ВинниПух, ёлка то продана?
     
  19. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Hierophant, да. Но, если есть интерес, то точно такая же абсолютно новая "запасная" ёлочка есть у друзей-соседей. Организовать?

    Себе я, кстати, уже купил "живую" колючку. Блин, пока установил и пока украсили - уже не раз зарёкся на будущее повторять такие необдуманные поступки... :frustrate Колется - мама, не горюй! И это - пока она ещё не сильно усохшая... Как представлю, что её, ещё более сухую и колючую, ещё разряжать и выносить придётся - ппц... :iq::iq:

    Жена, похоже, уже поддерживает идею с покупкой через год синтетической. :d :d

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2012 23:08 ----------

    уже продан. Дороже.
     
  20. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Sipan, Вы уточните - если забираете забронированное - то маякните. Если - нет, то откажитесь, ок? ;)