1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маршрутка через новый мост

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Murzikus Homo Sapiens, 25.06.10.

  1. Murzikus Homo Sapiens

    Murzikus Homo Sapiens Новичок

    34
    0
    ходит ли? если да, то откуда?
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    от начала моста точно ходит, я видел
     
  3. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    С Трактороного 167-я ходит. По второй продольной сначала, потом по Кубинской спускается на первую.
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Ехали сегодня на такси так как общественного транспорта не наблюдалось, когда 167-я начала ходить??? И что-то ходит на Ср.Ахтубу/Волжский?
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    164я с тулака
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Люди, а если нужно по маршруту 122 (который от Кр.Слободы до Волжского) - это обязательно на ту сторону переправляться, или есть другие варианты?
     
  7. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Давно, в апреле точно ходила.
     
  8. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    Так их после качания моста вроде все отменили маршрутки и грузовые. Сейчас на мост только легковые пускают. Или кто то на днях видел маршрутки на мосту?
     
  9. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Маршрутки по мосту не ходят, и даже не ездят:shuffle: .Вчера ехал с работы со Слободы-все на пароходике.
     
  10. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    В этом году наверное и не будут ездить. По слухам, есть договорённость, чтоб речной порт не остался без дел.