1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Микрофон оригинальный Shure c 606 USA

Тема в разделе "Продам", создана пользователем zausha, 14.04.10.

  1. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    сабж новый, использовался два раза для проверки. В комплекте с оригинальным кабелем, неКитай. Коробочка, инструкция все есть. Предлагайте цену? не путать с с 606 караочным за 1000 руб в инет магазах, они все китайские а это сша. [email protected]
     
  2. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    сколько лет сабжу?
     
  3. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
  4. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    читайте внимательнее

    повторюсь. что в нете китайские подделки продают, у меня из сша прям микрофон, он внешне очень сильно отличается хотя бы тем, что в отличие от китайского Г не наклейка шур а ембосс. И покупался в висконсине в фирмовом магазине шур. сабж для знактоков, привезен полгода назад, использовался московской певицей, сейчас поет в см58) цены предлагайте

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2010 01:11 ----------

    полгода
     
  5. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    zausha, то что он покупался в сша еще ничего не значит, фирмовые шурики уже очень давно делаются в мексике. К вашему сведению компания музторг является официальным дилером шура и продавать подделки им может очень дорого обойтись, ваш с606 изначально разрабатывался компанией шур как дешевый, домашний, караочный микрофон, интересно че за московская певица пользовалась микрофоном не предназначенным для сцены.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2010 01:17 ----------

    вот здесь информация о нем, между прочим официальный сайт ;)
     
  6. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    их два было с 606 и с606 n вот у меня просто с606 так называемой красной серии, это самый дешевый мик для сцены от шуры для американского рынка, не путайте с с606 т караочного микрофона, а в музторге почти все мики китайские, особенно sm58. Вобщем не хочу спорить, все-равно хрен кто что докажет как говорит карнеги)
     
  7. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    zausha, с вами никто и не спорит, насчет музторга вы это зря, шурики там мексиканские. Пусть даже ваш микрофон и есть из этой самой красной серии, и что? Вот здесь их продает товарищ по такой же практически цене. Удачи в продаже. ;)
     
  8. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    :) это объявление моего товарища) Ну если будете забирать самовывозом из москвы, то вперед. А с доставкой за 1500 отдам вам его лично.
     
  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    zausha, да нет уж спасибо, сам я работаю в мексиканский 58-й, нужен второй дешевенький микрофон для пьяных клиентов :).

    а поскольку я пока еще могу отличить вашу сумму от цены музторга, наверное все-таки буду покупать его там, так как у меня 500 рублей не лишние. ;)
     
  10. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    а сами сколько предлоожить можете?
     
  11. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Romuald,
    где это вы видели Мексиканские шуры в России? У них сейчас практически все производство расположено в Китае, но есть шур собранный на китайском официальном заводе, а есть подделки.
     
  12. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    volgarock, у меня мексиканский.

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2010 01:13 ----------

    откуда инфа? ссылку пожалуйста.