1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отцовская ревность

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем o000oo, 28.09.09.

  1. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    Такая ситуация. Мы встречаемся с подругой около 6 месяцев, все просто замечательно. Как только вижу ее отца он постоянно отправляет дочь домой, а меня зовет на беседу. Так как он очень часто выпивает ..... встречается он со мной уже изрядно выпимший. Как только мы с ним отходим он начинает смешивать меня с грязью, говорит что я слишком молод (на 1 год и 3 месяца его дочь старше, ей 24) для его дочери, что я не авторитет и что я ей совсем не пара. Он хочет для своей дочери и для себя другого будующего и хочет видеть богатого и состоятельного мужчину в зятьях. Матерится и в последния раз дошло до того что поднял на меня руку .... сказав что он меня щенка прибьет если я не отстану от его дочери. Говорить о чем-то с человеком в таком состоянии я не стал ..... сел за руль и попытался уехать ..... он начал бросаться под колеса .... и бить по машине, после чего я поставил машину всторону, встал и ушел. Ежедневно он дочери и ее матери этим промывает мозги, что ей вовсе не следует со мной встречаться и всячески настраивает ее против меня. Его дочь ...... с ним каждый раз ругается по этому поводу и ...... все это сказывается на ниших с ней отношениях. С ним у меня нет никакого желания вообще общаться ..... и нет желания каждый раз слышать угрозы и видеть проколотые колеса ..... что делать ребята ....... я вот уже выкурил пачку за утро ..... думаю ....
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Он те всё равно покоя не даст.
    Ищи новую подругу, ну или доказывай, что ты как раз и есть тот самый состоятельный и всё такое.
    офф: а за порезанные колёса я б ему пузо порезал;)
     
  3. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    такого неадеквата все равно не переспоришь... думаю фиг получится наладить отношения у тебя с ним.. так что, или живите с девушкой отдельно, забив на мнение папы... ну или искать другую подругу...
     
  4. Мусечк@

    Мусечк@ Участник

    128
    0
    o000oo,
    Извиняюсь... Я не совсем поняла.. Он в трезвом состоянии когда-нить с вами общался??? Или у него такое желание возникает только, когда он под градусом???
     
  5. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    тут еще вот что, его дочери 24, а у нее ни разу, из-за папы, небыло молодого человека, я был у нее первый ......... дочка отличная девочка и красивая и умная ...... а папа вот какой

    он всегда под градусом, последние лет 10 как я понял, как с работы уволили, лет ему около 55

    я его таким не видел ни разу

    сам он говорит что это его отцовская ревность, но он ничего с этим поделать не может
     
    Последнее редактирование: 28.09.09
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    вряд ли это ревность... скорее поиск чела, который будет оплачивать его попойки...
     
  7. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    o000oo, забирай девочку к себе :)
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ну да, оставлять Даму с таким отцом не следует.
     
  9. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    o000oo,
    спасайте девушку. забирайте и увозите подальше. машина есть уехать можно очень далеко. и адрес не обязательно оставлять. пусть берет самое необходимое -документы-смена белья. а все свое наживете. если у вас серьезные отношения. она совершеннолетняяя папа вам ничего сделать не сможет.

    добавлено через 50 секунд
    ее папаша ее продать подороже хочет. а не замуж выдать

    добавлено через 1 минуту
    главное чтоб через пару лет за бутылку не подарил
     
  10. Мусечк@

    Мусечк@ Участник

    128
    0
    o000oo, Это точно не ревность, а болезнь... Как правильно называется по-научному не могу сказать... В народе "белая горячка"... Выше было сказано, "забирайте девочку к себе"... И это единственное правильное решение в данной ситуации...
     
  11. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    да я вроде и так не бедный, зарабатываю в разы больше чем они в троем (мама и дочь, отец не работает) все взятые

    угу

    она с таким отцом уже давно живет, к сожелению
    угу, вот так все начиналось, когда я его первый раз встретил, он меня попросил с ним выпить и принести ему выпить .... я отказал

    а оплачивать ему попойки, не думаю что это выход

    добавлено через 4 минуты
    не знаю, но в том что я действительно от него слышал, бреда было много ............ но делать что-то надо

    уже думаю над съемом квартиры, есть своя но долеко от центра, проще наверное будет свою сдавать ...... а подешевле снимать
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    o000oo, пока писал ответ на первый пост, в последнем Вы все и объяснили. Надо было прийти к нему с пузырем. И выпить с ним. А теперь он, конечно, будет на Вас обижаться. Что Вы его не уважаете. Так что тут никакой ревности. Это он мстит, что не налили.
     
  13. Мусечк@

    Мусечк@ Участник

    128
    0

    То, что мстит за фигуру из пальцев "четыре мне, один тебе" в отношении спиртного - это определенно "да"... А вот девушка меня удивляет... Честно, я бы не выдержала жить с таким "больним" человеком.. Даже, если был бы мой родной отец...
     
  14. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ))
    Роберт,
    честно говоря не думаю, что это изменит суть проблемы. Это может только настроить невесту и её маму против молодого жениха (скажут типа спаивает папу). Т.О вместо одного недоброжелателя, получаем двух одна из которых потенциальная невеста.
    Так что думаю, ТОПИКСТАРТЁР съезжайся с девушкой и живите отдельно, а если и бабло есть, то ваще не парься.
     
  15. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    она его любит, он ее отец и выростил ее с пеленок, пил он не всегда, а только в последнее время ................. она живет, а куда деваться? ...... у нее зарплата 9 т.р. ..... на эти деньги нужно самой прожить (а она все-таки девочка) и мамку с таким папкой прокормить

    да так и было бы, поэтому не стал, даже не то что спаивают, а то что сам пьет ...... у них уже эта водка глубоко сидит
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну, можно и не пить с ним. Главное - дать ему водки или что он там пьет. И все. И забирать девушку из под опеки папы. Мама, конечно, будет против, но теща есть теща.
     
  17. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    так вот мама как раз не против
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    24 года. Девочка уже взрослая, сама в состоянии решать с кем проводить время.
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    в чем проблема?
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    o000oo, если не против, спаивайте по -бырику папашу, девушку в охапку и бежать. :)
     
  21. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    думаемс ........... не все так просто
     
  22. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    o000oo,
    точна. в следующий раз принеси ящик водки и "выкупи" девченку :d
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    o000oo, алкаши - люди отходчивые. Особенно, когда у них кончается выпить. А тут Вы, с бутылочкой. Да он еще лучшим другом Вас называть станет.
     
  25. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    а ещё они дурные))
    Погибель Фореве,
    ну ты блин добрая...
     
  26. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    мамка тоже....того?
    чего сложного?может просто Вы так этого(забрать к себе) хотите? и не много не в тему,хотя как на это посмотреть.Может кто вчера смотрел по "ящику" передачу про Льва Дурова?Так вот на заданный ему вопрос-"как можно долго жить(да и вообще жить) семьёй?".Его ответ был....ну не знаю как правильно выразить :shuffle: ,ответ был таков-"Как только в семье начинаются разговоры о деньгах,кто,сколько,куда.Всё!Семьи не будет".А тут ещё ничего нет,а уже-
    :shuffle:
     
  27. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    а ты не добрый? он ее отец, родной для нее человек.

    Чего вы все заладили, забирай-забирай. может он еще и не думал о совместной жизни, просто хорошо вместе, встречаются, то-сё. А тут папаша все портит.

    o000oo,
    вы сами-то чего от нее хотите?
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    пусть снимет ей квартиру. а сам живет у себя.
     
  29. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    чё Сань посчиталь уже?;)
    огаz,я сущий дьявол, а он добрый и пушистый во всех местах, калёса парню резать?
     
  30. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    minitor,
    колеса -не тело, поменяет