1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Ангарский". 12 апреля, воскресенье. Активное катание.

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем PSV, 10.04.09.

  1. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    Предлагаю активно покататься в воскресенье в День Космонавтики на "Ангарском".Так сказать устроить "полеты" не во сне, а на яву. На полдня. С утра до часов 15. Традиционные "посиделки у костра" в конце поездки. Старт предлагаю от заправки у моста через р.Царица на 3-й Продольной в 9-00.
    Прошу высказываться.
     
  2. Vit_M

    Vit_M Участник

    232
    0
    Это есть хорошо.
     
  3. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    день космонавтики у меня можно сказать профессиональный праздник)))
    я подумаю, но врядли - дела делать надо иногда все таки
     
  4. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0

    В праздники дела не делают. Грешно. :)
     
  5. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    хороший довод)) кстати кажется это еще вербное воскресенье
     
  6. Димок7

    Димок7 Участник

    130
    0
    а в вербное катаься не запрещено?:)
     
  7. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    :shuffle:
     
  8. Димок7

    Димок7 Участник

    130
    0
    Если подлечу спину(надеюсь) я с вами, толька может 9-00 рановато? и как туда ближе добраться из Центра?сейчас смотрю в Гугле, получается что после трамвайного кольца нужно уходить влево через частный сектор и дальше по полям?
     
  9. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0


    Это не работа. Разрешено.
     
  10. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    От кольца по дороге прямо в том же направлении что и трамвай идет.
     
  11. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    От кольца по дороге прямо в том же направлении что и трамвай идет.Потом сразу за мостом подъем на 3-продольную. По ней метров 700- и заправка.

    А я обычно еду через частный сектор по тропе.Выхожу прямо к заправке.
     
  12. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    У меня несколько изменились планы. Так что вполне вероятно можно будет присоединиться к вам! Примете? Место старта - там где обычно сворачиваем с трассы на грунт? Или можно где-то раньше присоединиться, чтобы тоже по тропе?
     
  13. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0


    Ну конечно же примем, о чем ты спрашиваешь. Всегда рады.
    С кем же мы еще можем устроить соревнования по спуску с горок?
    Ты с велом наперевес, кто-то на нем :) . И не факт, что победит последний ;) .
    А присоединиться можно прям у тебя под балконом.
    Там и стартанем. В 8-25. Чтоб не спеша.
     
    Последнее редактирование: 10.04.09
  14. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Спасибо, я позвоню, если вдруг не получится. По умолчанию едем в 8.25 :)
     
  15. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    А где это, можно поподробней? Вдруг время будет. Если есть возможность лучше в GPS-координатах, я так лучше соображаю :) (гугл-земля мне в помощь).
     
    Последнее редактирование: 10.04.09
  16. Vit_M

    Vit_M Участник

    232
    0
    E44 26' 40'' N48 43' 11''
     
  17. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    :dream:
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    запрещено кем?
    ЗЫ Читай подпись ;)
     
  19. Angel of low flight

    Angel of low flight Участник

    484
    0
    Автор темы и так знает, я же для всех скажу — «Активное катание» удалось! Были хорошие подъёмы, хорошие спуски, красивые места, железная дорога, песочек, падения на ровном месте, дрифт, прыжки, переправы, шутки, смех, мысли «надо ехать быстрее, быстрее», «аккуратнее, аккуратнее», необычный Land Rover, и украшение всей компании — Maja!
     
  20. Katharina

    Katharina Новичок

    8
    0
    Присоединяюсь!
     
  21. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    .....

    Вас наверное сегодня видел на Пив.заводе:shuffle: ,(Вы квас брали,а я пиво....после работы:( )три или четыре велика стояло....
     
  22. хакзон

    хакзон Участник

    455
    0
    Было дело :) Квас хороший.
     
  23. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    Вопрос к народу, кто по Ангарскому катал- это у меня одного сегодня ноги-руки болят или еще у кого? :)
     
  24. traMway

    traMway Участник

    380
    0
    Да, брал там после нас один парень 8 литров пива с 1 рыбкой...
    PSV, есть немного, хотя я и не с вами был ; )
     
  25. Angel of low flight

    Angel of low flight Участник

    484
    0
    Вчера мышцы уже после съезда на асфальт начали поднывать, но горячая ванна и мазь всё успокоили. Сегодня ничего не болит.
     
  26. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0


    Вот про мазь я как-то не подумал :)
     
  27. Romashka

    Romashka Активный участник

    679
    102
    Мышцы не болят совершенно, готов был повкручивать хоть сегодня если б не работа. Плюс: за воскресное вкручивание выздоровело правое колено, "подбитое" на футболе в среду. Футбол будь он не ладен.... Еще пару таких "игр" по средам и я буду потерян для спорта насовсем, только шахматы. Отдельное спасибо PSV за отменную тренировку дыхалке и ногам, за новые (для меня) стежки-дорожки. Восторги от подъемов и спусков я мог бы привести здесь, но ведь ненормативная лексика запрещена? PSV, а причем тут руки? Или я что-то пропустил и было соревнование по подъему на отвесную тропу в стойке "на руках"?:)
     
    Последнее редактирование: 13.04.09
  28. хакзон

    хакзон Участник

    455
    0
    :)
    Наша маленькая группа-аппедникс, надо сказать, потренировалась в затаскивании велосипедов под углом градусов 50 :)
     
  29. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0


    Нет, подъема на отвесную тропу не было. Ты ничего не пропустил. :) Но мы так "летали" на спусках с Sasha Pronin, что приходилось порой вцепляться в руль что есть силы.Особенно на песчанных участках. Отсюда кисти рук и побаливают.
    А про боль в руках и ногах я слегка утрировал.
    Еще утром, лежа в постели,
    почувствовал легкую приятную потянутость в мышцах.
    Такое чувство не покидает и сейчас.Только к нему добавилась легкость передвижения. Такое ощущение, что сил прибавилось столько,что готов взлететь. Значит "активное катание" дало желаемый результат.:)

    добавлено через 46 секунд


    Это где вы такое нашли?
     
  30. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1

    Трясучка от следов копыт на той скорости 40-45км/ч становилась невыносимой на некоторых особенно закопытченных участках. И незнание трассы также заставляло подтормаживать. Сегодня я чувствую где на ступнях были расположены контакты :) и где проходят сухожилия в ногах. Непокорённые вершины вызывают: вчера - тошноту, сегодня - злость, завтра - уверенность. Постоянно можно совершенствовать себя, это особенно интересно :)