1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Суббота 28/03: попробовать грунты от Санатория Волгоград до Ивановки

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем Romashka, 27.03.09.

  1. Romashka

    Romashka Активный участник

    679
    102
    Если подсохнут дороги к завтра предлагаю завтра же прокатится по сабжевой дороге (60 км на круг) обратно можно по асфальту вниз вдоль канала и по продольной, но машин много, не хотелось бы. Повторяю, если просохнут, за санаторием то хорошо, песок. А дальше глина да какая липкая. В общем сам не знаю как оно там завтра будет. По времени предлагаю выехать в 12:00, предварительно собравшись ну к примеру на площадке возле кировского СберБанка. До этого съезжу, разведаю дорогу.... Если кто хочет составить мне компанию 8-917-844-51-81
     
    Последнее редактирование: 27.03.09
  2. хакзон

    хакзон Участник

    455
    0
    Я с утра скорее всего с 2-мя не-очень-новичками(Мэ и Жо) еду с 7 ветров в Кировский, поэтому вполне можем потом с ними присоединиться на часть дистанции.

    + еще один друг хочет покатать вместе (он до Фролово кажется доезжал)
    Romashka, во сколько планируешь выезд на разведку? Может лучше без разведки, но пораньше?

    Ситуация такая, что я и новички можем только до обеда, и было бы здорово покататься вместе, командой.
     
  3. traMway

    traMway Участник

    380
    0
    К сожалению, присоедениться не смогу : (