1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ксенон из Москвы

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем harsh, 25.04.08.

  1. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Ребят, опять собираюь привезти для себя, для друзей ксенон из МСК. Есть возможность привезти по абсолютно бросовым ценам. За блоки 5го поколения от 3,5тыс. до 2,5тыс. за комплект (!), в зависимости от партии. Цоколь и температуры лампы любая. БИксенон дороже.
    Монтируется в любую фару за 10 минут, в линзованной оптике вообще шик.

    Кто со мной? пишите в личку координаты. Я планирую заказывать дней через 10.

    PS Может тот, кто уже брал со мной вместе отпишется, что и как :) вроде как все довольны остаются.
    PPS Очень большая просьба к флудерам (уже даже знаю кто войдет в первую пяторку отметившихся) - не тратье свое время.
     
  2. Виталёк88

    Виталёк88 Новичок

    65
    0
    кто произвоитель? Сколько стОит биксенон Н4?
     
  3. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    APP PRO либо IL Trade (по сути одно и тоже, если речь вести о 5ом поколении).

    Биксенон где-то 5,5 будет стоить. Может до 5 получится опустить цену.
     
  4. Виталёк88

    Виталёк88 Новичок

    65
    0
    harsh, заинтересовало. А как с гарантией?
     
  5. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Устанавливать сам будешь?
    Кстати отменили в ГОСТе требования по наличию корректора и омывателя на фарах с ксеноном с 10.2007

    добавлено через 12 минут
    harsh,
    пришли пожалуйста ссылку в приват, где брать будешь в Москве, интересуется знакомый с Башкирии, тоже сейчас занимается этой темой
     
    Последнее редактирование: 26.04.08
  6. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    По теме

    1. гарантия 1 год
    2. Я на все свои машины ставил сам. Там проблем нет, способен каждый. Советом помогу.

    Вл@д спасиб за ссылку, а то я уже почти забыл :) Люблю я наш волгоградский форум :)
     
    Последнее редактирование модератором: 26.04.08
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Off: Вчера говорил с одним парнишей 18 лет. Его мысль была такая: если ставить ксенон, то обязательно (!!!) надо ещё и лобовик тонировать. На вопрос нафига, ответил гениально просто: раз фары светят лучше, то ночью и тонировка не помеха.
    И ещё не по теме: человек покупает права, знает только как педалировать, а Правила вообще не знает, смог назвать только 4 знака, да и то их значения для него не ведомы. Сказал, что через 2 сплошные можно ездить, все знакомые пацаны платят "штраф" за это всего 700 руб и ничего, ездять дальше.
    Можно было бы продолжать, но не буду, одним словом писец! И таких на дорогах не малый %.