1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фирма снимет для сотрудника 2-х комнатную квартиру

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Гость, 21.03.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Фирма для сотрудника (русская семья с ребенком 6 лет) снимет двухкомнатную квартиру в нормальном состоянии на длительный срок не менее года. Оплата помесячно. Требуется с начала мая. Порядок и оплата гарантируется.
    Обязательно:
    наличие телефона
    холодильник
    договор аренды

    Районы: Центральный, Дзержинский, Ворошиловский, Краснооктябрьский.
    1 и последние этажи не предлагать.
    Cтоимость до 8 тысяч рублей (в зависимости от состояния квартиры) со всеми коммуналками и т.д. Оплата телефонных разговоров будет оплачиваться отдельно.

    Контакт: ICQ 284-019-423 моб 89197948623
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Гость,
    ну что ж.. удачи. это оч. хорошо надо поискать..
    хотя все возможно.
     
  3. Гость

    Гость Гость



    В плане?
     
  4. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    В Дзержинке и на Красном можно в пределах 8 тыс найти квартиру с вышеперечисленным (причем приличную).
    В Ворошиловском сложнее- но тоже можно, если требования по состоянию квартиры чуть уменьшить.
    Просто не надо искусственно повышать цены на квартиры...
     
  5. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Очень сомневаюсь.
    Однушку еще можно.
    За нас(пользователей) это уже давно сделали агенства и оч трудно найти за реальную стоимость...
     
  6. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Реальная стоимость двушки примерно 2500 (около 2000 коммуналка, 300 - телефон, остальное - эл.энергия). Очень трудно найти в аренду, только купить можно, что бы такие деньги за проживание платить... ;)
     
  7. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Ну или так :)
     
  8. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    сорри, не увидел что им двушка нужна
     
  9. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Гость,
    в том плане, что
     
  10. Гость

    Гость Гость



    Однушку я сейчас снимаю за 6.5 в центре. Просто семья переезажет сюда в Волгоград. Поэтому приходится расширяться.
    Что до покупки квартиры то с такими ценами проще 20 лет квартиру снимать.
     
  11. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Искренне желаю удачи! Если расширение не принципиально, лично я бы остался в однушке в центре.
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    таких цен давно уже нет в природе, Вам очень повезло
     
  13. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    Похоже на то, цены в 2008 году прыгали вверх уже несколько раз.
    У меня друг снял квартиру, говорит в Волжском однокомнатные стали стоить 7 000/мес.
    Я свою однокомнатную квартиру в центре Волжского без мебели, евроремонта и телефона сдаю за 5 000 и то, так дешево, потому что не стал поднимать цену в последний месяц квартиранту, с которым год не было никаких проблем.

    Так что найти двушку, да ещё в Волгограде...
    Хотя всё возможно... Я года 3 тому назад в подмосковье (Лесной городок) нашел пол-дома (3 комнаты, баня, камин в доме) за $500, все риэлторы утверждали, что это нереально :-) Так что пожелаем топикстартеру успехов! :)
     
  14. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    5/9, Дзержинский, Тургенева, частично мебель, холодильник, телефон. 9000 тыс. помесячно. Договор аренды будет. 8905-332-46-85 Ольга Николаевна
    Гость,
    это минимум из того, что на сегодня есть в аренде. Все вопросы по указанному телефону.