1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крепление для велосипеда Thule FreeRide 532

Тема в разделе "Велогараж", создана пользователем micron, 19.04.16.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Дайте отзыв на данный крепеж. Родственник хочется избавиться от них, т.к. не пользуется. Насколько удобен в эксплуатации. Ставить крепеж планирую на кроссовер. Дополнительно еще надо будет приобрести поперечные дуги.

    Крепление для велосипедов Thule FreeRide подходит для дорожных, туристических, горных велосипедов с рамой до 80 мм и весом не более 17 кг. Велосипед фиксируется на крыше быстросъемными ремнями с защитой на колесах (подходят для колес любого диаметра) и быстрозапираемым держателем рам. Чтобы обезопасить себя от кражи и противоправных действий, вы можете запереть велосипед на креплении ключом, а само велокрепление закрепить на багажнике специальными фиксаторами, которые входят в комплект.
     

    Вложения:

    • foto_10562.jpg
      foto_10562.jpg
      Размер файла:
      91,5 КБ
      Просмотров:
      869
    • foto_10563.jpg
      foto_10563.jpg
      Размер файла:
      44,9 КБ
      Просмотров:
      492
    • foto_10564.jpg
      foto_10564.jpg
      Размер файла:
      30,1 КБ
      Просмотров:
      861
    • foto_10561.jpg
      foto_10561.jpg
      Размер файла:
      17,8 КБ
      Просмотров:
      859
  2. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    У меня подобное крепление итальянской фирмы peruzzo. Уже 8 лет. По городу на нем перемещаю велосипед. Для дальних поездок есть thule на фаркоп на три велосипеда.
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    artemii, опасно его затаскивать на крышу. Тем более у меня она достаточно высока. Без каких-то приспособлений, типа стульчика, можно грохнуть всю эту конструкцию на крышу авто.

    Интересно, если велосипеды крепить сзади на фаркоп, парктроники уже работать не будут из-за препятствия сзади?
     
  4. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    micron, ну у меня дастер, с учетом рейлингов и поперечин он тоже высокий. Ставлю без проблем, но конечно пытаюсь стать у бордюра - тогда вообще просто. Рост мне позволяет. На крытую парковку не заехать уже :) на крышу не ронял - беру за вилку спереди чтобы колесо не крутилось и ставлю в направляющую. У thule и montblana там все еще круче сделано.
    По поводу парктроника - конечно отключаю , иначе он орет на багажник сзади :)

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2016 21:55 ----------

    у меня подобный. Только серебристый.
    http://www.peruzzosrl.com/en/bike-carrier/roof-mounted/napoli.php
     
  5. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    удобство зависит от навыка и роста
     
  6. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    В прошлом году пользовал б/у велокрепление, купленное у Толибаныча)) Не понравилось - шаткая конструкция. На этот год купил как раз Thule FreeRide 532 - уже возил несколько раз - мне понравилось - вел стоит как "влитой". Единственное мне не очень удобно ставить, даже на свой kia ceed - ростом невысок))
     
  7. zz

    zz Гость

    Если родственник еще не избавился, то есть покупатель... У меня друг купит.