1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский кадетский казачий корпус

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем fase, 08.01.11.

  1. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Вы хотите сказать что евреи это один народ? Смотрите мой пост выше про чистокровных евреев негров из африки. Евреи это религия, и ничего более. Читайте внимательно, я вам про национальность говорю, не про религию, о том что ашкенази имеют предков хазаров, так же как и Донские казаки. Удивительно, но Ашкенази не признают своё тюрское происхождение от Хазар, а доказывают происхождение от Авраама, простите где Россия и где Израиль. Ясир Арофат был куда ближе по национальному родству к Евреям, которые вышли из Египетского рабства, нежели Хазарские евреи. Правда надо отдать должное, хазары -ашкенази захватили достаточно лидирующие позиции в европе, смешавшись с немецкими евреями до прихода гитлера, всё у них было в шоколаде.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    То есть Маркс - не еврей, потому что он атеист?


    Среди моих родных донских казаков встречаются кареглазые брюнеты и сероглазые русаки (иногда блондины) примерно в одинаковой пропорции.
    Это что, один народ?
     
  3. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Лично меня родового Донского казака, в время экскурсии в Израиль, евреи ортодоксы ( круче Евреев уже нет) постоянно спрашивали не еврей ли я, при том безошибочно определяя что я из России, во многоязычной толпе, ко мне обращались по русски, хотя как то по одежде не выделялся. Видимо Хазарские корни дают о себе знать.
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Mr.Q, в том, что многие донские казаки похожи на евреев я ни сомневаюсь ни разу. Мою мать, кстати тоже спрашивали как то об этом:d Но речь не о том. Речь о том, являются ли казаки отдельной нацией?
     
  5. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    У вас есть поц? Удивительно!
    И вы таки признаете шо ви гой?
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Што такое? Познания в анатомии оказались более скромными чем познания в физике?:d

    Разумеется. И Вам рекомендую. А то вдруг какой-нить локалхост, а Вы тут кричите про свою принадлежность к избранным
     
  7. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Не все ли равно, кто какой национальности.
    Или это как-то повышает самооценку и делает человека человеком? Сомневаюсь.
    Не понимаю людей, которые в жизни ничего хорошего не сделали, но бьют себя в грудь и кричат о своей национальности.
     
  8. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    1.В вашем случае трудно говорить о стандартной анатомиии
    2. И шо? Вы на что то способны?
     
  9. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    На земле куча наций не совсем однородных, например Американцы, Украинцы, сравнить хотя бы западную Украину и Восточную, совершенно разные люди с разным языком и менталитетом. Тот же Израиль, ну какой нафиг единый народ и родство, то евреи чёрные, евреи европейций и т.д. У казаков ничуть не меньше прав называться народом, более того на Дону была своя государственность, в отличии от многих стран.
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Разумеется. В отличии от Вашего случая в моем организме присутствуют (помимо поца) еще такие сложные органы как мозг и сердце (к примеру).

    А причем тут мы?
    А вот они - таки да.

    Ну если амеры - нация, тогда казаки конечно тоже:d

    И народы разные. На востоке - русские, на западе - поляки.
    Украинцев там не обнаружено.

    Никто этого права не отнимает.
    Но называться народом еще не значит быть им.
     
  11. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    " в моем организме присутствуют (помимо поца) еще такие сложные органы как мозг" -спинной канечна.
     
  12. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Ну и не стоит забывать межушный ганглий. Иначе как он в неё ест?
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Он не забывает. Он просто не знает, зачем нужен межушный ганглий:d Ибо как сам им не пользуется
     
  14. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Некоторые человеческие особи от природы одарены полноценным мозгом, который применяют по прямому назначению.
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это несомненно.
    Но Херетик в это число не попадает.
     
  16. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    Ваше мнение б/п очень ценно. Очень.
     
  17. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Ну я не Академик, Профессоров судить не дано. Кванты знает. Инфа 100%. Получше некоторых.
     
  18. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Эрэв тов! Нда... прочитав все 5 страниц видно насколько сильно одну (еврейскую) нацию задело наличие такого заведение как ВКК...

    Ладно, есть тут на форуме такие, чьи дети (близкие) учатся там? Хочу услышать информацию из первых уст, в 2013 г. в связи со смертью, произошла смена руководителя, повлекло это ли за за собой какие-либо отрицательные перемены? Да и в целом, какова обстановка, стоит рассматривать заведение или же нет?

    Еще вопросик - набор идет с первого класса? И как дела обстоят с вакантностью учебных мест (начальный класс)?

    Коль тув.
     
  19. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Работал там, когда он только открылся. В то время педагогический коллектив был очень сильный, воспитатели были хорошие (среди них много боевых офицеров с медалями). Что там сейчас - не знаю.
     
  20. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Монтажник, ну что ж... может у кого свежая информация?
     
  21. и тишина...может кто расскажет, что там сейчас происходит
    Монтажник, а чего уволились?