1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меховые (натуральные) тапочки

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Светлана лана, 11.08.13.

  1. Светлана лана

    Светлана лана Участник

    478
    0
    Где найти в Воло летом???
    Понимаю что не сезон, но очень нужно, для пожилого человека, ноги мёрзнут. Проехала по центру, но везде только летние шлёпанцы, может кто-нибудь видел,а?
     
  2. Бармалей

    Бармалей Новичок

    37
    0
    Сам искал подобный сабж. Именно тапочки видел на центральном рынке в отделе, торгующем постельными принадлежностями (800, вроде бы, стоили). Купил у дедульки на выходе того же рынка что-то вроде меховых носков (мехом внутрь). Хорошая вещь.
     
  3. Светлана лана

    Светлана лана Участник

    478
    0
    , ну можно и такие, сколько стоят? и этот дедуля сидит там каждый день или только по выходным?
     
  4. Бармалей

    Бармалей Новичок

    37
    0
    В центре бываю нечасто, поэтому в выходные его искать или в рабочие дни - не подскажу. Покупка обошлась в 400 рублей.
     
  5. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Подниму тему.
    Зимой довольно холодные полы в доме, ищу домочадцам меховые тапки. Желательно натуральная овчина, но на крайняк пойдёт и что-нибудь подобное. Прошвырнулся по близлежащим магазинам и точкам, ничего подходящего не нашёл.
    Буду благодарен за "наводку". Кто видел где продаются такие вещи?
     

    Вложения:

  6. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
  7. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    В_Чащах_Юга, какие размеры интересуют?
     
  8. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    johnson, нет времени сейчас доставку ждать с ибея, хотелось бы пойти и купить.

    Лёся, 37-38, 43-44
     
  9. Константа

    Константа Новичок

    52
    2
    В_Чащах_Юга, сегодня возле Дворца Спорта открылась Ярмарка, я себе купила, стоимость от 500 и до 1200 в зависимости от высоты, формы, размера. Внутрь зданий можно не ходить, несколько точек на улице- перед Экспоцентром и ещё пара лотков есть перед самим Дворцом. Тапочки на самом деле очень радуют, специально ждала этой выставки- раз в год покупаю новые и ношу. Размеры разные, цвета тоже. Я беру себе не на коже и резине, а на войлочной подошве. Сейчас в квартире холодно, старые уже поизносились- новые натянула- супер! :shuffle:
     
    Последнее редактирование: 13.10.16
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    про цены пожеланий не было
     
  13. sema

    sema Активный участник

    16.129
    1.776
    Самые гуманные цены - войлочные чуни или "бабуши" в магазине спецодежды 500 ру красная цена
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  14. Константа

    Константа Новичок

    52
    2
    На первых двух фото для улицы обувь, речь шла о домашней. Такие, как на третьем фото, только серые, мне вчера повезло купить тоже за 500 руб. :)
     
  15. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Такие вещи со дня на день завезут в Океи, Зельгросс, Метро. так что мониторьте, цена будет гуманная ;)
     
  16. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Константа,
    Li_l,

    Спасибо за наводки, буду искать там )