1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноутбук Samsung R60+

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем фотографф, 06.12.09.

  1. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    http://www.nbprice.ru/catalog/model/7652.htm
    Cостояние на 5+. Практически постоянно работал от сети. Крышка в пленке с момента покупки. Память добавлена до 1,5 гига. Процессор и материнская плата Процессор Intel® Core™ 2 Duo Processor T5250 (1.5GHz, 667MHz, 2MB)
    Установлена W-7 ультимат.
    Теперь просьба оценить его. Хочется купить МАК БУК. Поэтому и думаю насчет продажи.
     
  2. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    гарантия магазинная осталась?
     
  3. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    в декабре будет год как он куплен.
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    фотографф,
    тысяч за 15 должен уйти.
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    думается мне,что эта цена не адекватна... Шустрый ноут! Не тормоз! Два ядра:) как/никак.
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ну шустрый он только на офисные приложения, об играх мона забыть.
    Если не секрет, брали за 24 в ЭТО ?
     
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    /////ALPINE,насчет игр - мне это не интересно.Фотошоп шустро работает.В прогу подгружается до 50 тифовских файлов весом около 15 метров каждый.При этом их без нервотрепки можно обрабатывать.
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
  9. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    /////ALPINE,мне не понятна ваша активность.Если вы спрашиваете моего благословения на покупку этого девайса,то вы его получаете.Не сомневайтесь.
    там написано - 37000 рублей.Вот и покупайте.
    Я ж всего навсего попытался узнать возможную цены своего бука.На данный момент он меня устраивает по всем параметрам. И простите меня великодушно,что я не покупаю буки для игрушек и поэтому не знаю как игрушки ведут себя на моем аппарате.