1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снять кино - 2

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Д., 14.04.06.

  1. Д.

    Д. Новичок

    33
    0
    В прошлом году, а точнее в ноябре-декабре, я создал тему "СНЯТЬ КИНО", с целью объединения людей по одному конкретному интересу (съемок фильма)... но затея быстро остановилась. И из-за работы, и из-за института... что мне, конечно очень, очень жаль. Но проблема была не в этом. На этом форуме в разделе о книгах я самым отвратительным образом обругал человека, который сказал, что Лукьяненко плохо пишет, за что был жесттоко наказан - лишен общения на этом оруме. Срок дали до 7 апреля. Я честно "отбыл наказание" и теперь решаю продолжить начатую тему (многие ругали, что автор темы "затеял все это и свалил" - это неправда).
    На сегодняшний день есть готовый сценарий треш-хоррора пр бомжа-людоеда. С одним человеком ;) с этого форума была организована встреча, где и обсуждалась эта мысль.
    Нужны люди для продолжения дела. Сценарий могу скинуть, действительно заинтересованым людям