1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инженер в сервисный центр

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Dimm_On, 29.10.07.

  1. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Требуется инженер по обслуживанию и ремонту ККМ и электронного торгового оборудования.
    Основной профиль работы - обслуживание и ремонт активных ККМ на базе ПК и периферии к ним (чековые термо-принтеры, матричные принтеры, сканеры штрихкода, принтеры штрихкода и т.д.), настройка устройств и софта под DOS и Windows.

    Требования к кандидату:
    - пол мужской;
    - образование высшее или незаконченное высшее по профилю (электроника, компьютеры и т.п.);
    - опыт ремонта, обслуживания, сборки ПК или другой электроники;
    - опытный пользователь ПК (DOS, Windows, командная строка, понимание принципов работы локальной сети TCP/IP);
    - быстрая обучаемость;
    - ответственность, умение общаться и ладить с людьми;
    - желательно решенный вопрос с армией (очень желательно, т.к. вакансия появилась как раз по этой причине, жаль терять специалиста).

    Условия:
    - испытательный срок 3 месяца;
    - оклад ~16 тыс.руб. (на руки выходит 14 тыс.руб.);
    - мобильная связь ~ 500 руб. в месяц;
    - обязательное и дополнительное мед.страхование, и все, что положено по законодательству;
    - оплачиваемый отпуск (2 раза по 2 недели);
    - рабочее время 9:00-18:00, обед 1 час, возможны вызовы в выходные (оплата 2:1, бывают редко), офис в Центральном районе.

    Компания - Авторизованный Сервисный Центр Никсдорф, волгоградский филиал - http://www.ascn.ru/
    Оборудование можно посмотреть здесь - http://www.servplus.ru/equipment
    и здесь - http://www.digi.ru/torg_texnik.asp.

    Резюме отправлять по адресу ascn(собачка)avtlg.ru.
    Или звоните 38-99-12. Спросить Дмитрия (это я).
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Размер ЗП окончателен? "Торг" уместен?
     
  3. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    На данный момент - окончательный. С НГ должна быть индексация.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Каков характер работы? Стационар или беготня?
     
  5. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    И то, и другое.
     
  6. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Таак, все испугались? :spy:
    А ведь все не так страшно, как кажется. По железу и софту на 90% есть вся необходимая документация, а также определенные наработки + квалифицированные консультации из головного офиса. Хотя, да, знания и база нужны определенные, а главное, умение и желание учиться и работать.
     
  7. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    нет я лучше всётаки промолчу
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Чего пугаться то. Просто ваша вакансия - не есть гут. ИМХО. К сожалению. Спростите почему и я отвечу (пока не хочу распугивать волонтеров).
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Гость,
    Это с какой стороны посмотреть... Люди, которые в сервисах работают, в частности по мобилкам, ДАЛЕКО не всегда больше 14 на руки, причем СОВЕРШЕННО белыми могут получить, а у них работы не мала....

    А тут, если честно, работы не так уж и много! Ну проехал раз в квартал клиентов, посмотрел на посы и на весы, все гуд, ну и ладно :)
    Едвали здесь будешь упахиваться, мне так кажеться ;)

    (бывают и ЧП, но очень редко...) Так что налетай, работа отличная, особенно для тех, у кого малеький стаж и опыт!!!
     
  10. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Паша, сейчас у нас есть техник, на котором почти все ТО. По Digi есть выделенный инженер. Так что для этой вакансии основная задача компы, POS и периферия, ну и софт. :) Пока-что я не заметил, чтобы кто-то сильно уработался. Два товарища спокойно сделали дипломы, еще двое в процессе. В перспективе, конечно, объем работы будет расти, но и з/п будет расти соответственно. Главно, чтобы человек более-менее "шарил" в электронике и не боялся паяльную станцию. :biglaugh:
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    щас придут сисопы и объяснаят что меншье гтуки косарей им вообще впадлу **** отрывать:d
     
  12. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    что-то не видно ужасных и свирепых сисопов, кстати, а эт хто ?
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я старый хрыч, так называли во времена когда компьютеры были большими, нынешних сисадминов, которые 3,14дарасят "сраные сетки из 20 компов". (с)

    Толко надо заметить, что бы заставить работать СМ или ЕС ЭВМ, от сисопа требовались недюженные способности, этот труд был не для средних умов.:)
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Dimm_On,
    ну так темболее!!!
     
  15. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    круто !
    вы наверное и эниак видали ?
    а можт юзали ?:)
     
  16. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Вакансия закрыта.
     
  17. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Так, намечается вакансия в г.Камышин. Камышинские есть? :) Основной упор - оборудование Digi (http://www.digi.ru/torg_texnik.asp). Условия аналогичные. Наличие личного а/м очень приветствуется.