1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Месть

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Галка, 08.12.02.

  1. Галка

    Галка Гость

    Недавно я получила достаточно тяжелое сотрясение мозга от удара книгой по голове. 2 недели лежала дома. Самое интересное,тот человек,который это сотворил не посчитал своим долгом извиниться, а напротив, еще начал говорить всем учителям, что я притворяюсь(хотя в справке ясно написано:сотрясение головного мозга). Обидно и досадно. Вот я и думаю:стоит ли мстить? По натуре я человек не злой, но уж очччччень меня это задело:( Тоже надавать по шее или оставить это дело так? :confused:
     
  2. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Не знаю, что посоветуют другие, но я бы надавала бы по шее, да так, чтобы запомнилось! Правильно ведь говорят, что клин клином вышибают. Пусть многие скажут, что жизнь сама научит таких людей, но я считаю, что пока она научит, они успеют сделать много гадостей другим. Многие может быть посчитают, что я злопамятная, а такой быть нельзя и т.д. Может быть и так, но это самое зло людям нельзя спускать с рук! Хотя главное - не переусердствовать! Нужно и меру знать. А вообще-то месть - это блюдо, которое едят холодным. Так что прежде чем что-то предпринять, нужно обо всем хорошо подумать.
     
  3. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    нет, нужно выбрать удобный случай, и сделать также. Но это если действительно есть желание отомстить.
     
  4. Галка

    Галка Гость

    Lada
    Vaulter[BFS] ,я то могу надавать,я знаю,что я сильнее и ловчее,но она потом нажалуется и мать ее прибежит и орать будет, а вот разборок со взрослыми я не люблю.....
     
  5. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Какие разборки? Матери её чем нибудь по тяжелее заряди, да и все.:crazy:

    А на самом деле я тебе не советую клин клином, просто жди... когда нибудь ваши дороги пересекутся или её что-то нужно будет от тебя... Вот тогда и припомни.
     
  6. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Тогда постарайся расправиться с ней не физически, а морально. Иногда это действует даже лучше!
     
  7. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Мстить порою себе дороже выходит. Может, никто и не сомневается, что у тебя было сотрясение? И считают, что сделавший это человек просто идиот? Тогда смысл мести пропадает.
     
  8. Vanila

    Vanila Гость

    Галка Ничего лучше нет мести, только вот подумай что будет потом. Чего ты этим добьешься? Мне кажется, тебе нужно просто морально унизить того человека.
     
  9. Ноль

    Ноль Гость

    Ха-ха!

    По башке? Книжкой?! Ну, надо мстить, да! Тут только мстить, конечно! Беспощадно причем. Неотвратимо.

    Положи, напимер, кирпич в портфель, и...

    Да, он еще пожалеет, мы еще посмотрим...
     
  10. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Но слушай нуля, это он так прикалывается, по-видимому. Лучше не мстить и относиться к сделавшему это человеку в будущем с большой осторожностью.
     
  11. zero

    zero Активный участник

    634
    1
  12. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Ноль вообще читает из пятого в десятое - было же чётко сказано - "она".

    Галка, подумай вот о чём: сейчас к ней все (по крайней мере многие) относятся как к психической: кинулась на человека, саданула книжкой по голове... шизованная!!! Если ты надёшь ей по шее, то это отношение переёдет на тебя - уже к тебе будут относиться как к психованной... :)

    Просто надо дать понять подругам, что ты могла бы её отлупить (и может быть еще и отлупишь потом... если будет доводить) - да руки марать об нее неохота... То есть постараться сделать так, чтоб её все считали за дурочку - вот тебе и твоя месть!!! :)
     
  13. Галка

    Галка Гость

    Ага...и отсидеть срок? :eek:
    А я так и буду делать,буду травить, пока не заревет. Когда зарыдает-перестану.
     
  14. Галка

    Галка Гость

    DiVVo,вот это мне ближе всего. Мне и мама точно так же говорит.
     
  15. Bub

    Bub Гость

    Можно произвести акт дефекации в ее ботинки, когда та на физкультуру уйдет. Вот это без насилия, а западло то реальное.
     
  16. Галка

    Галка Гость

    Что такое "Дефекация"?
     
  17. Zieg

    Zieg Гость

    Дефекация - опорожнение толстой кишки от каловых масс.
    Дефекация - сложный рефлекторный процесс, регулируется центральной нервной системой.
     
  18. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Галка, осторожно распусти какой-нибудь слух, порочащий ее, лучше интимного плана.
    Проверено - действует безотказно.
     
  19. Kroll

    Kroll Гость

    Месть должна быть тонкой ведь грубую силу и мелкие подлости применяют от недостатка интеллекта и воображения. Галка, ты должна показать, что ты выше обидчицы в чем-то, обойти ее по каким-то параметрам - это будет ей более обидно.
     
  20. Галка

    Галка Гость

    Jade, год назад один парень прижал ее к стенке,тк она достала его. Она сказала маме,что беременна от него
    :D Бедный пацан. На него потом все пальцем показывали:( (девчонка дура и уродина)
     
  21. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Галка, ну тогда пусти слушок, что она тебя ударила книгой за то, что ты отвергла ее сексуальные домогательства ;) Тебе ее лично даже унижать не надо будет ;)
     
  22. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Так надо аккуратно слух запускать, чтоб не вычислили, и не обязательно на тему секса.

    Твои и ее знакомые сами дополнят слух за тебя и через некоторое время никто и помнить не будет что за информация была в начале, и кто ее запустил.

    Вообще барышни - существы болкливые и любят перемалывать косточки окружающим.
    Когда я учился на втором курсе, мы в общаге зарядили микрофоны в комнату к знакомым девчонкам...такое о себе услышали...просто ужас.:)
     
  23. Галка

    Галка Гость

    Fl@sh ,это мысль. Хотя обо мне слух уже прошел,что ко мне лесбиянки липнут....нехочется опять к этому возвращаться.....
     
  24. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Ну тогда пусти слушок, что она к тебе приставала с сексуальными домогательствами, а ты ее отвергла:p:
     
  25. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Галка Я понимаю, что не хочется, но именно на этой волне народ начнет домысливать, кто именно до тебя домогался... Дальше, думаю, объяснять не надо :bla: :bla: :bla:
     
  26. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Галка
    Стоит. Только не действием. Прояви свою изобретательность. Кстати, если у тебя есть все справки, на этого козла можно даже в суд подать. Ему конечно же ничего не сделают, но на карандаш возьмут.
     
  27. Галка

    Галка Гость

    Zombie,сделают. Штаф снимут. Если бы меньше 16 было,то прокатило бы,так ведь уже больше.
    :eviltongu
     
  28. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Ну тогда действуй, только не наживи себе врага не всю оставшуюся жизнь. Если сволочь какая-нибудь, то беды не миновать, он дождется своего часа.И это будет похуже чем книжкой.
     
  29. Галка

    Галка Гость

    Zombie,этого я меньше всего боюсь
    :D Если она попробует еще хоть пальцем меня тронуть, я ее так отлуплю,что меня потом под суд отдадут;)
     
  30. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Народная мудрость глаголет "Бойся человека на удар не ответившего...!" Пусть боится и ждёт воздаяния. :) А воздавать по делам и заслугам всё ж таки есмь промысел божий. Всем рано или поздно зачтутся все дела и поступки его. Я недавно стоял тоже примерно перед такой же дилемой. Только, увы, мстить уже собсно было некому... Но я решил всё же выкинуть эту тему из головы. Потому как былого не вернуть, а пачкать душу судебными разборками или банальными бандитскими наездами на наследников того подонка что перевернул мою жизнь, как то не по сердцу это мне...