1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Palm

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем regent, 28.09.04.

  1. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Приобрел по случаю Tungsten T3. Опыта в пальмоведении пока нет никакого. Весь софт платный :susel: Попробовал по привычке загрузить левый русификатор - не хочет принимать его, зараза.
    У кого-нибудь есть опыт в работе с пальмо-осом?
     
  2. alex696

    alex696 Гость

    Купи диск с прогами к палму(желательно поновее, тк на старых нет поддержки большого экрана)
    если не найдешь могу записать, то что у меня осталось от m515
    так же сушествует множество клубов Палмовладельцев, поищи
     
  3. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Скажу одной ссылкой:
    http://forum.palmz.ru
    Там ты найдешь весь необходимый софт, включая ломаный и самописный участниками форума.
    Удачи!
     
  4. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
  5. Aido

    Aido Гость

    regent
    Если надо что нить к Т3 - обращайся, т.к. эта штука есть и у меня...ток она меня что-то обень быстро перестала меня прикалывать....
     
  6. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    А по ней прикалываться не надо ;) . Ее просто надо использовать. :D Во всяком случае, если считать только количество прочитанных книг, то у меня уже давно окупился и Т3, и бывший до него Vx.
     
  7. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Всем спасибо.
    Там, где я живу, такие "диски с прогами"купить довольно сложно. :)
    С русификацией разобрался; теперь осталась проблема подключения к инету. Я пытаюсь залогиниться на дайл-ап с мобильника, но мой провайдер привык, чтобы пользовались его прогой-звонилкой (у меня такая только для винды есть), и выдает ошибку идентификации. Видимо, придется разориться на дополнительный интернет-сервис на сотовом.
    А может-быть существует какой-нибудь эмулятор виндоуса для пальмы?
     
  8. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Есть только эмулятор пальмы для виндовса :) Какой-никакой эмулятор винды есть только для покетов.