1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слишком много инициативы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем alexa, 14.09.04.

  1. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Я поняла одну очень важную вещь... Сегодня я позвонила ему... и буквально излила душу... Я ему наговорила столько нежностей... Столько всего хорошего... потому что уже не могла держать в себе... А он.. Он сказал что то же меня любит.. а когда я тоже его попросила излить мне душу... Или хотя бы что нибудь сказать.. То он сказал что не хочет об этом говорить... ((( Короче вот что я поняла:
    Ему совсем не нужно ВСЕ это... Если он захочет он сам и попросит и все сделает... Мне остаеться лишь молчать и любить...
    Но я хочу показывать что я его люблю, я хочу чтобы он мне показывал свою любовь как можно чаще... =(
    Что же делать??? Изменить себя (поостыть) или изменить его...
     
  2. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    А мне кажется что всегда кто то любит больше...т.е. возможно ты любишь его сильнее чем он тебя...да и к тому же мужчины совсем не такие сентементальные и романтичные как женщины...и для них порой совсем не понятно зачем постоянно говорить об очевидном. Т.е. если он тебе уже сказал что он тебя любит, то зачем повторять об этом каждый день?)
    Не расстраивайся и не переживай все будет хорошо. Жизнь прекрасная штука...как ни крути)))!!!!
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    alexa женщины и мужчины относятся к таким словам как "люблю" по разному. Так что не переживай.
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    alexa Милая девушка! Почитайте книгу Дж. Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Там есть ответы на все ваши вопросы. Надеюсь, книга вам поможет. Не знаю, есть ли она в сети, но в Книжном городе она точно продается. Удачи в личной жизни!
     
  5. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    alexa
    терпение, мой друг, терпение! Избавляет от проявления инициативы. И не поглощайся всецело. Оставь время на себя любимую, дорогую, ты у себя одна.
    А остывать не советюю... ;)
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Любви нет,есть только секс ! :delo:
     
  7. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Litron
    но он тоже бывает разный...

    alexa
    по моему, все вполне нормально...
    менять его у тебя не получится, а будет только хуже...

    :chih:
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Есть только привязанность,а любви не бывает...
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    amnesiac

    Оптимизьм так и прыскает из всех щелей!
     
  10. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    NoName


    http://www.leaderschool.org.ua/library/gray/index.php
     
  11. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    ммрр[off]сколько проблем у девушки за один день.... моё сочуйствие [/off] :spy:
     
  12. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    vamp
    Дадада! Это она и есть. :) Спасибо.
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот - налицо типичное поведение девушки - тут всё дело в том, что у тебя на тот момент было настроение на откровенность, а у него - нет, вот и всё, а ты уже таких выводов понаделала...... да и потом, если бы меня "попросили" "излить душу".... в общем он тебе ещё корректно ответил
     
  14. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Litron

    +
    = ЛЮБОВЬ
     
  15. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    alexa
    Правильноa-res говорит. И то изливать душу он будет когда совсем тяжко будет и все не так. И запомни что делать это будет скорее всего не тебе, а лучшему другу и за бутылочкой чего нибудь крепкого.
    А на сементальность может потянуть когда ему будет черезвычайно комфортно с тобой.
     
  16. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Лунный_котенок я бы еще добавил понимание, уважение и заботу
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ага, у меня лично самые открытые разговоры с девушками случаются в постели после секса... да и у них, кстати, та же фигня :)
     
  18. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    zieg
    И это тоже...без этого никуда. :)
     
  19. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Лунный_котенок только единственная проблеммка: не всегда все это бывает вместе. вот это и обидно
     
  20. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Вспомнилась сценка из "Саши и Маши", когда Саша весь по уши в работе, а Маше вздумалось ему позвонить и типа попризнаваться в любви... Но там что-то со связью было, шумно, так Саша и не въехал, "чего эта дура звонила ему на работу и отрывала от дел"...;)
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0

    такая же сценка была и в обратную сторону
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    alexa
    ты звонишь парню на работу и разговариваешь об уси-пуси?
    хоть бы выпить ему дай для начала.
     
  23. Фролло

    Фролло Новичок

    32
    0
    alexa


    Не расстраивайся, Alexa, и не делай преждевременных выводов. Для разговоров о любви должно быть соответствующее настроение. Возможно, у твоего молодого человека просто был тяжелый день... Ведь в твоих же силах прогнать у него неприятные тяжелые мысли прочь, создать романтическую обстановку и тогда слова любви обязательно найдутся... сами... незаметно... из самой глубины души... :)
     
  24. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    NoName
    я говорю, что если она попытается его поменять, то будет хуже...
    я сужу исключительно по себе... когда пытаются менять меня, я реагирую на это негативно...
    тем более не следует, по моему, делать так

    :chih:
     
  25. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    н-да.. вроде даже мило... а представляется все равно ведро с помоями вылитое на любимого....

    можно Вам Лермонтова почитать? [off]настроение у меня такое сегодня :) сорри[/off]
    Делись со мною тем, что имеешь,
    и благодарен буду я.
    А ты мне душу предлагаешь...
    на кой мне черт душа твоя? (с)
    У вас, девушка сделка какая-то получается - вот я тебе сказала, что люблю, теперь ты.
    ну если не готова к тому, что тебе не ответят - не люби,
    не привязывайся, если не готова страдать или не умеешь отвязываться :)
    [off] я увидел и тебя
    и утратил покой -
    неизвестно зачем,
    непонятно на кой (с) [/off]

    Саш, любовь - это удовольствие, это не процесс переживания любви, это содержание твоей заботы:
    мера щедрости моей любви - насколько более я отдаю, чем ожидаю взамен.
    мера мудрости моей любви - насколько люди и мир от моей любви расцветают.

    [off]чтож меня сегодня так на лирику прет...[/off]
    Короче, люби, если тебе это доставляет удовольствие, если от этого твои глаза светятся,
    говори об этом не для того, чтобы услышать взамен, а потому что Ты Хочешь Сказать "Люблю".
     
  26. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Хм какой ***** будет изливать душу? Хотя по пьянке можно это сделать...
    Вообще смотря как относишься к человеку...
     
  27. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Ты излила ему все, но он испугался принять от тебя такой большой дар, ведь это однозначно означает ответственность - к которой он не готов. Ответственность в любви - она может большим грузом лечь на шею. Над просто подождать- и не остывать. Знаешь, вода камень точит!
    Люцифер Значит, по твоему мнению, многие из нас дураки?:confused:
    Если так, то я рада быть дурой!:)
     
  28. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Люцифер

    И откуда вы такие беретесь? Кто вас воспитывает, таких? Похоже на прыщавый юношеский максимализм, но возраст в профайле отнюдь не юношеский...
     
  29. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Ребят, может, лучше ники употреблять?..
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Люцифер
    как яркий представитель тёмной силы, ты слишком категоричен... такие люди не дураки, они просто другие, не такие как мы
    я радуюсь тому, что в природе столько разнообразия, иногда очень интересно пообщаться с человеком, мыслящим кардинально подругому