1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Практика летняя студенту

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем akimov, 03.05.12.

  1. akimov

    akimov Участник

    103
    0
    Студенту университета Волгу второго курса факультета физики и телекоммуникаций нужно где-то пройти летнюю практику,подскажите есть у вас такие практики или нет.
    Спасибо
     
  2. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    akimov, в Ростелеком. Но практика будет типа подай принеси, ответственную работу никто не даст
     
  3. akimov

    akimov Участник

    103
    0
    Попробую им на почту написать! Это лучше чем ничего)
     
  4. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    А разве вуз не направляет на прохождение практики, или отсебятина?
     
  5. akimov

    akimov Участник

    103
    0
    Вуз может ,но тогда шансов меньше! Мне дали типа договора,и в соответствии с ним я должен н-ое количество дней на практике отработать !
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    От вуза зависит, и даже от факультета. Но никто не препятствует студенту найти место для практики самому
     
  7. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    akimov,
    Вам нужна именно практика или отметка с характеристикой? Второе проще.

    Нас после второго курса ВУЗ отправлял в Волхов, Красноярск и Волгоград. Без других вариантов.
    А вот место прохождение следующей практики можно было выбирать. Ехать далеко не хотелось, поэтому договорился с ювелирной мастерской, расположенной неподалеку. Золото тоже является цветным металлом и ювелирную мастерскую с нятяжкой можно обозвать металлургическим производством. :) В институте прокатило. А работу я написал дома, опираясь на данные по Московскому Экспериментальному Ювелирному Заводу.