1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу работу 3d визуализатора и 3d видео дизайнера

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем stray_nik, 16.02.12.

  1. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Доброго дня всем форумчанам. Может кто-то сможет предложить работу в данной области))...
    Кратко о своих знаниях и умениях (для тех, кто заинтересуется моей персоной могу выслать расширенное резюме и портфолио):
    долгое время работал дизайнером-верстальщиком в журналах (Банзай, Современный дом и офис, Теленеделя), занимался разработкой Flash обучалок по биологии и химии. Затем пересел на 3d. Работал над экстерьерными, интерьерными, объектными, мульт, арт визуализациями.
    Являюсь сертифицированным инструктором Autodesk по программному продукту 3Ds Max. Знаю такие программы как 3Ds Max (+V-ray), AfterEffects, Photoshop, Indesign, Flash теперь уже AdobeFlash и др.
    Готов к руководящей должности)

    Тел. для связи 8 905-334-57-25, Никита
     
  2. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    stray_nik, если не трудно, скинь ссылку на свои 3D-работы - сам раньше увлекался и даже работал год по "специальности". Интересуюсь просто из любопытства, с работой к сожалению помочь не могу.
     
  3. Saharova

    Saharova Новичок

    35
    0
    кинь портфолио на podr()mail.ru
    есть предложение сотрудничества