1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Проблема] При отправки сообщения

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем InTech, 13.12.10.

  1. InTech

    InTech Новичок

    63
    0
    Здравствуйте, Администрация форума!
    Очень неприятный момент сейчас был, я писал сообщение около получаса довольно таки большое на пол страницы точно.
    Так вот после отправки сообщения появилась форма авторизации, где я авторизовался. После редирект на белую страничку. Собственно где должен был быть POST запрос, а оказался GET редиректа и уже без данных. Переход назад в браузере соответственно тоже ничего не дал ведь тут аякс.
    Раз уж сделали на аяксе, так вот доведите до ума, как минимум временное локальное сохранение через интервал времени. Если не знаете как сделать, то есть любимый гугл или сайты фриланса. Иначе эта тупость когда нибудь приведёт к чему-нибудь нездоровому в порывах злости, люди то разные бывают... :writer:
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    InTech, при входе на форум ставим галочку - запомнить, это решает такие проблемы, как сбросились кукизы. В остальном посмотрим.
     
  3. InTech

    InTech Новичок

    63
    0
    Не хотел бы я на всех компьютерах где захожу ставить эту галочку :)
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    InTech, трактаты пиши сначало в ворде, потом сюда копируй - нервы целее будут:d
     
  5. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    InTech, да, ето неприятно, я на работе обычно перед отправкой поста жму ctrl+a и потом ctrl-с, так, на всякий случай - нервы целее.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а ещё лучше - в блокноте...
     
  7. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Новая фишка. После попытки добавить коммент выбрасывает в расширенный режим с извинением за то, что нельзя отправлять сообщения слишком часто и предложением попробовуть через 1 секунду. После нажатия отправки выбрасывает на страницу с правилами, а коммент так и остаётся недобавленным.
    З.Ы. При чём, происходит это в этой теме - http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=182885
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Чик_Аттила, сперва идёт ограничение по времени, потом фильтр
     
  9. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Чик_Аттила, ето как бы говорит нам, что в твоём посте присутствует падонкафский язык.
     
  10. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Странно... А каким образом Вы сквозь этот фильтр просочились?
    З.Ы. У меня-то всё было написано в рамках русской грамматики.
    З.З.Ы. Проблема, собственно, рассосалась...