1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

VirtualCD

Тема в разделе "Софт", создана пользователем faust, 28.11.03.

  1. faust

    faust Участник

    497
    0
    Подскажите есть ли такой софт, прога которая могла бы перекодировать (например) файлы vc4 в ccd и наоборот... и другие в другие.., надеюсь понятно выразился.
     
  2. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Может быть поможет VCDROM Extension
    Описание:
    В отличие от остальных программ программа VcdromX не является непосредственно эмулятором компакт-дисков, а рассчитана на создание и редактирование образов компакт-дисков, которые затем, с помощью данной программы, могут быть экспортировны практически в любой эмулятор. Используя эту программу, Вы можете значительно сократить объем, занимаемый виртуальным компакт-диском на винчестере, предварительно удалив из него ненужные файлы и папки. Программа также позволяет конвертировать образы компакт-дисков из одного формата в другой.
    Web-site: http://www.hjh98.f2s.com/
    Сам не пользовался, поэтому что-либо сказать о ее работе не могу. :)

    И вообще... Комбинируя программы невозможно что-ли вручную диск переконвертировать?
     
  3. faust

    faust Участник

    497
    0
    Voyager спасибо за ссылочку..

    Ты имеешь в виду ставить еще один виртуальник и с одного на другой перекидывать ???
     
  4. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    faust
    В общем-то да. Это один из способов.
     
  5. faust

    faust Участник

    497
    0
    Voyager
    Чавото он не прокатил или я чегото не так сделал.
    В общем есть вирт. от Virtual CD v4.5 (vc4) хотел переделать с помощью программы Alcohol 120% в соотв. образ, нажал создание образа, выбрал вирт. привод с диском и ничего не вышло выдаёт ошибки чтения, что делать ???
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Скопировать в папку на винт, а дальше сделать образ ISO, BIN или другой.
    Программ для этого навалом, - одна из них WinIso.
     
  7. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    faust Гость предложил второй способ решения этой проблемы. Только тут есть ограничения: у тебя диск лицензионный, или пиратский, что содержит?
    Есть самый простой способ: запиши все на болванку, а потом с нее образы создавай.:)

    Voyager добавил [date]1070039290[/date]:
    faust А насчет Алкоголя и Виртуал CD я тоже столкнулся стакой же проблемой пару дней назад (потребовалось диск записать, решил из формата Виртуал в формат Алкоголя переделать - ан нет, хрен он делает таким способом, те же ошибки, из-за нехватки времени пока отложил решение этой проблемы на неопр. срок :))
     
  8. faust

    faust Участник

    497
    0
    Ок, сегодня попробую качнуть программу которую ты посоветовал, может с помощью неё получится...
     
  9. faust

    faust Участник

    497
    0
    Voyager чего то не то с ссылкой... у меня по ней браузер не переходит...
    sos - sos - sos
     
  10. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    faust а почему iso не хочеш пользоваться ??? Этот формат все держит.
     
  11. faust

    faust Участник

    497
    0
    atlant что за iso
     
  12. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    faust ну как также можно с дисков делать образы исошные, их и алкоголь видит да и много других прог, а vc4 уже старый формат да и многие проги его уже не поддерживают.
     
  13. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    faust
    Напиши, что у тебя за диск,что он из себя представляет, что на нем находится. А то может там файлы просто записаны без всякого порядка, а мы тут мучаемся.:confused:
     
  14. jp

    jp Гость

    простая прога isobuster, круче нет все образы, прут даже для записи на диск, снимает практически любую защиту, возможность пропускать битые кластеры или заменять их нулями, или фиктивными данными.
    нужна токма виртуалка, а защиту он снимит, да и виртуалка подделывающееся под твой сидюк
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.05
  15. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    jp да так и есть
     
  16. faust

    faust Участник

    497
    0
    Voyager у меня 2 игрушки в vc4, а я хочу на алкоголь перейти. Вот пока с 2-я виртуальниками приходится работать, а это не есть гуд.
     
  17. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    faust
    Так что за игрушки-то? Лицензионный диск али пиратский?
    А насчет двух виртуальных - у меня и три стояло как-то. А сейчас стоит Виртуал CD и Алкоголь.
     
  18. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    faust
    поставь проду WinISO переконвертируй образы с vc4 на iso и ставь спокойно алкоголь.
     
  19. faust

    faust Участник

    497
    0
    Voyager я даже не знаю nfs 6 наверное пиратский, а фалаут 1 явно не лицензионный...
     
  20. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    faust алкоголь все защиты снимает, сколько я уже пробовал все отвязывал нормально.
     
  21. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    faust
    Тогда копируй файлы на диск и с них образ диска делай хотя бы WinIso. А может тогда и Subst x: для Алкоголя прокатит (если не пользоваться другими программами)?
     
  22. Лушпень

    Лушпень Новичок

    95
    0
    Помогите плиз!!!!
    У меня есть Виртуал СиДи 7.1.ххх, но только триальная версия,
    может кто знает как с этим бороться?Есть какое-нить "лекарство"
     
  23. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Лушпень,
    метода 2:

    1) покупка...
    2) Яндекс и разные кряковарезы...

    подсказка: всё лечиться.. :smokin:, но Alcohol, имхо, удобнее..
     
  24. Лушпень

    Лушпень Новичок

    95
    0
    СПАСИБО, но покупать - лень, а Яндекс и разные кряковарезы ещё пока не находят, к тому же там немеряно вирей. :)