1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все романы развиваются по одной схеме

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 11.11.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Добрый день. Мне 19, я встречалась с 4 молодыми людьми, и все строилось по одной и той же схеме. Сначала просто знакомство с этим человеком, потом это переходит во влюбленность, потом бывает какой-то момент сильной привязанности, страх потерять этого человека, а потом наступает период, когда этот вроде бы так недавно любимый мною человек начинает раздражать меня - манера поведения, речь, интонация. Соответственно, мы расстаемся.
    Три предыдущих романа были очень быстротечны - длились максимум полгода (но как ни смешно бы это звучало, на момент наших встреч каждый был очень дорог). Сейчас с моим молодым человеком мы встречаемся 4 месяца. С моей точки зрения, он очень умный, приятный в общении молодой человек, он нравится мне со всеми его недостатками, но чувствую, к горлу начинает подкатывать комок. Меня раздражает не столько он, сколько его оплошности (где-то в своем подсознании я хочу видеть рядом с собой идеального мужчину без недостатков, хотя реально осознаю, что это невозможно). Мне ужасно не хочется, чтобы и с ним было так же.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер , точно:) Про любимого говорят ( я вроде уже где-то писала
    :rolleyes: ) : Как он мило плюется:) Через некоторое время : Как он отвратительно жрет:smoke:
     
  3. Gelia

    Gelia Участник

    165
    0
    в точку.... а все парни говорят, что у меня одной такие завихи, что могу не с того не с сего юросить человека, в кот. недавно души не чаяла
    ан нет ,дорогие...... не одна я такая ....УРА!!!
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    а можно подробнее про Ваши "завихи"?
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Гадский Поттер , скорее всего дело в желании дальнейшего прогресса отношений. Когда они идут по нарастающей, всё идет просто замечательно, каждый день узнаешь о любимом всё больше и больше нового, он раскрывается со всё более и более разных сторон, и именно это и нравится твоей героине. А потом наступает момент, когда уже нечего узнавать - всё давно узнано, и начинается застой. Динамики нет - любовь проходит. Тут важно переключиться от жажды нового в состояние мирного счастья... :crazy: Когда тебе хоршо просто от того факта, что любимый рядом.
    Ну когда любви нет, то ясное дело раздражает всё неприятное.
    Зато если молодой человек прервет отношения на пике, то девушка так и останется с воспоминаниями о нём, как об идеале, и может быть, будет любить его всю осташуюся жизнь.
    Мне кажется, это пройдет, девчонке то всего 19...
     
  6. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Насколько я знаю, ситуация описанная героиней, не лечится. ..Вот только ближе к зрелости поняв, что ей нужен муж, начнет кидаться, на первого встречного мужчину.