1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не знают чего хотят...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ****odrik****, 02.02.02.

  1. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    Вот бывают такие...вроде и отношения супер, и ухаживает за тобой и цветы охапками, а как попытаешься разговор какой серьезный завести, так сразу: "Милая, я не знаю, чего хочу...."
    причем это применимо ко всему, он не знает чего хочет от ваших отношений, от своей работы, от своей жизни........и что с такими вот делать?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Как мне это знакомо... ;)
    " не знаю" - самый популярный ответ на любой вопрос среди мужчин, причем всех возрастных категорий.
     
  3. Уж НЕ ЗНАЮ (:-) насколько это применимо ко мне лично -- уж больно изнутри все смотрится радужно, но меня, строго говоря, куда больше удручали люди, у которых на все всегда есть ответ. Готовый заранее :-))

    Правда, обычно я вполне уверен в том, чего хочу вообще и от каждой конкретной женщины в частности. :-))
     
  4. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Радуйтесь. Я знаю чего хочу. Только вот занят.
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Занят чем? ;)
     
  6. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Просто "клиент не созрел". Продолжайте напоминать, только не переборщите.
     
  7. Umka

    Umka Гость

    Радуйтесь. Я знаю чего хочу. Только вот занят.

    Как освободишься, сообщи обязательно. :shuffle:
     
  8. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    А если ты спрашиваешь девушку "Что тебе нужно в отношениях со мной?" и она отвечает "Не знаю"
    тогда какая реакция? :D
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Либо не определились, либо любят себя в таких отношениях. Эдакий способ самолюбования. Человек получает удовольствие не от результата, к коему не сильно стремится, а от того, как идет процесс самих ухаживаний. Еще вариант - самоутверждение.
     
  10. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    Вот вроде и нравится, но иногда ну так не нравится :) Не думаю, что способ самолюбования.Короче, без разницы :)
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    На этот случай есть эмпирическре правило: :-)))
    Если военный говорит "Да" - это значит да. Если военный говорит "Нет" - это значит нет. Если военный говорит "Может быть" - какой же это военный?
    Если дипломат говорит "Да" - это значит да. Если дипломат говорит "Может быть" - это значит нет. Если дипломат говорит "Нет" - какой же это дипломат?
    Если девушка говорит "Может быть" - это значит да, если девушка говорит "Нет" - это значит может быть, а если девушка говорит "Да" - ну какая же это девушка?
     
  12. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    Маш, ну ведь это лучше, чем наоборот :(
    в смысле цветы, подарки.. любовь ... а ты не знаешь хочешь ли этого на самом деле, по крайней мере от этого человека !!!
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ситуация стандартная.Сразу видно,что мужчина опытный.Он прекрасно знает,чего хочет.Вот именно этих отношений,неопределённых,ни к чему не обязывающих.Цветы охапками - нате,отношения супер - сколько угодно,вот только не надо всё портить бытовухой.

    А что вы хотели в ответ? Он мог бы прямо сказать,мол,оставайся моей любовницей,но это будет последний разговор.Потому что другой ответ -
    давай,любимая,поженимся..Хотел бы жениться - давно бы сказал. Значит,или не может (беден,женат,смертельно болен,через неделю улетает на Марс),или не хочет.

    Делать с ними вот что: скажите,что беременны.
    Последите за реакцией. Или держите его в качестве
    друга,не строя на него ни каких планов,и ищите другого.
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    У моей подруги был такой кавалер. Телился, телился несколько лет. в итоге она все равно его бросила. Облако в штанах.
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Надо было раньше бросать :)
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    :) :) Да она никого не слушала. пыталась его изменить.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Знаю такой расклад...сама грешна.По полгода , иногда, жду от человека чуда, хотя и понимаю, что зря... Спрашивается : ЗАЧЕМ ЖДАТЬ ? :)
     
  18. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    Супер :D
    Только вот у некоторых девушек "нет" и "может быть" означают лишь боязнь сказать настоящее "нет", которое все равно будет понято как "да"
    ну и что теперь? :D
     
  19. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Было бы интересно услышать список возможных ответов, с градацией желательности для задающего.
    Актуально. Интересно.
     
  20. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    А вопрос-то какой. Потрудитесь выражать свои мысли яснее.
     
  21. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    katena

    Rena


    А именно какой итог ожидался? В чём ОН телился? Какое чудо должно было произойти? Страстная первая ночь, признание в любви?
    Зачем бросать, если сам процесс отношений устраивает двоих? Почему обязательно должен быть какой-то итог, жирная точка? Если на этом этапе отношения приносят удовольствия, зачем пытаться что-то переломить и изменить?
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    РАДАсть, всё в нашем мире далется рали процесса, очень много еще и для результата. И именно результат, как реализация цели, определяет удачно всё было или нет. Что же касается процесса, то обычно не всё в нем нравится. но много и хорошего. Как вот тогда? Бросать или нет? Мы ще не знаем, что с нами будет в дальнейшем...К примеру, познакомилась ты с парнем, и по пятибальной системе тянет на четверочку. Бпросать? Кто его знает, будут ли еще отличники на твоем жизненном пути...Ибо когда рядом совсем никого нет - тоже не радостно. Но, если терпеть с собой такого хорошиста, то время от времени начинаю мучить воспоминания о былых отличниках...Вопрос не простой. Вопрос характера, вопрос собственной цены, согласна ты на не высший сорт или собираешься искать дальше идеал.
    Почему мужчины телятся? От неуверенности. Либо по жизни не уверены в самих себя, либо не уверены, что вы - мечта его жизни, либо надеются встретить лучше. Одно точно - маловероятно, что что-то изменится, ибо для изменений нужны стимулы. Не можете этого терпеть - уходите. Женщины хотят изменить своих мужчин, но они никогда не меняются. Мужчины надеются, что их женщины останутся такими, какие они есть, но они всегда меняются.
     
  23. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1

    Залетный гость

    Вот она правда. Ты, как мужчина говоришь, что меняются женщины, но не меняются мужчины. Это неверно. Не меняется ни мужчина, ни женщина. Меняется собственное отношение к человеку. Многие заблуждаются, когда говорят, что меняются люди. Люди со временем раскрывают свою сущность, а ты уже реагируешь на это, варьируется твоё восприятие личности.

    Так я и спрашивала у девушек, какой результат должен был быть. Свадьба, признание в любви, что именно?
    Если "хорошист", зачем бросать, не "двоечник" же. ;) Но, попадись в дальнейшем "отличник", разлука предопределена. Люди сходятся и расходятся.
    А, вообще, можно и с "хорошистом" всю жизнь прожить, было бы комфортно рядом с ним.
    ЗЫ. Система такой оценки - очень груба. Человек что-то одно делает хорошо, в чём-то проигрывает другому. Тут, главное, средний балл. :)
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Это называется меланхолия. Есть у нас, на работе, такой. Ни рыба, ни мысо. Зато как в душ зайдет, это кино и название ему сериал. И это при том что права на долговременное использование студии нет ни у кого, есть же совесть еще человеческая, ан нет, этим людям видно это понятие незнакомо. ;)
     
  25. Agata

    Agata Участник

    121
    0

    Меняются все. Через определенное время и под влиянием разных жизненных обстояв мы уже не такие как были раньше. Это присутствует всегда и называется "эволюцией характера".

    "Не знаю" - самый удобный ответ. Если вам так говорят, может просто лень отвечать???
     
  26. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Agata


    Скорее это больше подходит в отношении поколений, а не одного человека. Характер закладывается в период созревания и при рождении. Потом он, увы, заметным образом не меняется. Просто человек начинает адаптироваться под обстоятельства, проявляя разные черты своего характера. ИМХО.
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    РАДАсть , а знаешь, я довольно сильно изменился в некоторых аспектах жизни, моё мировоззрение претерпело довольно ощутимые изменения. Основа то, конечно, осталась, но кое-что существенно. Много факторов: возраст, жизненный опыт, расширилось количество котнтактов с людьми вообще, и с разными людьми в частности, что тоже важно, изменилось материальное положение, изменилось отношение к собственной жизни в смысле её целей и задач. А я привел известный афоризм, хотя в нем огромная доля истины.

    Гость , я , если честно, совсем не понял, о чем речь? Что можеь быть такого в дУше?
     
  28. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    Ну тут клинический случай, который побольшей части свойственен девушкам, чаще молодым, когда они делают вид, что сами не знают чего хотят, причем с несколькими кавалерами сразу и ни от одного не отказываются..:chih:
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    В этом случае они именно знают, чего хотят - ни от кого не отказываться:D
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    А ничего не делать, немного подождать. Либо сами отвалятся, как пиявки. Либо поговогрят =)) Третьго не дано.