1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Официальный дилер Мазды

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем swg, 11.06.08.

  1. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Не нашел тему, где мы обсуждали, что стройка на пр. Жукова - это Волгоград-моторс строит оф. дилерский центр Мазды, поэтому создал новую...

    А вот фигвам! (национальная чукотская изба)
    Сегодя стоял в пробке и увидел баннер "Мы открылись! Официальный дилер Мазды" на Дворце спорта (видимо, на месте МирТехники-Форд).
    Питерцы подсуетились. А у В-Моторс, видимо, к тому времени, как построят - получится дилерский центр JAC :d
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
  3. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Там на Мазде Питерский Автопойнт есть - значит, они официалы.
    На сайте Автопойнта есть ссылка на Волгоградский офис
    А сама Мазда, может, и тормозит...
     
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Тогда это уже субдилер от Питерский Автопойнт, как и Вульва у нас.
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    На прошлой неделе Автопойнт-Юг открылся во Дворце Спорта. По крайне мере, когда я приезжал к ним 2 недели назад, уже зал с местами продавцов был в полной боевой готовности, а на прошлой неделе их питерские боссы уже приезжали смотреть на открывающийся салон.
     
  6. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    волгоград моторс не официалы
     
  7. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Об чем и речь!
    Они вокруг своего теперешнего офиса развернули строительство - была молва о том, что это для того, чтобы СТАТЬ официалами.
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да да.. все верно.. дилер Мазды на Дворце Спорта официал.. ибо поровдит ТО на машины купленые даже не у них...правда сервис у них открывается недели через 2-3...что называется дождались.. чую Волгоград Моторс с их хамством скоро капут..

    добавлено через 10 минут
    что самое смешное МАЗДА РОССИЯ об этом ни чего не знает :) и можно было подумать что это развод.. если бы не их подтверждение официального ТО
     
  9. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    ТО мож и официально... а когда речь зайдет о гарантийном ремонте, вот здесь и станет ясно какая это контора...
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не.. вряд ли..ТО это самый что не наесть показатель.. учитывая то что у МАЗДЫ электронные сервис книжки.. если ТО делают. значит бьют VIN в единную электронную базу мазды. значит официалы..так что тут без вопросов.. ОФИЦИАЛ
     
  11. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Вчера на Ночи Пожирателей Рекламы раздавали визитки этого автосалона. Везде написано, что они - официальный дилер Мазды.
     
  12. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Интересно , цены на ТО будут единые? Такие же как в Рольфе московском предположим?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    мазду 3 взял в Волгоград моторс. проходил ТО-2, сейчас там Сузуки

    Примут ли новые дилеры?
    В сервиске Волгоград моторс не ставил отметки о ТО
    Что делать?????
     
  14. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    оф. дилер Мазды в волгограде - один. Это компания "Автопоинт-юг".
     
  15. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    Заезжал на днях в Автопойнт, они сказали, что Волгоград-Моторс свернули продажу Мазд и передали все Автопойнту. Думаю, что база о пройденных ТО была так же передана им.
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Поднимем тему)
    Итак, Автопоинт Оф.диллер Мазды, что уже решено.

    Собственно вопрос)
    На форуме Маздоводов вычитал что главная проблема Мазды в РФ - диллеры, которые толком не умеют чинить авто, динамят и разводят на деньги клиентов и тд.
    Кто уже успел столкнуться с работой сервисменов Мазды в Волгограде? Каково впечатление?
     
  17. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    JampeR, я, но как поставщик. абсолютно неадекватные, ленивые и хамоватые дебилы. что допщики, что сервисники.
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Если с поставщиками так работают, есть подозрения что и с клиентами так же. Печально, посматриваю в сторону Мазды...
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    JampeR, везде разводят, куда без этого. Эффективный менеджмент называется :)

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2012 13:18 ----------

    JampeR, какая модель? Родители жены сх5 заказали, ждем пока. Но, вообще, обслуживание на троечку - когда просли позвонить и уведомить о появлении ТД сх5 записали контакты, но не связались. В итоге почти заказали x1, когда случайно мимо проезжали и решили заехать. И еще ряд таких нюансов был. Скидки и бонусы ПРИНЦИПИАЛЬНО не дают на сх5, типа нам одолжение делают, что продают сей аппарат :) неприятно такое слушать было, когда расчитываешь на 5-10% дисконт :)

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2012 13:22 ----------

    JampeR, по вопросу сервисников не шарящих в авто - облема общая по ино. Текучка высокая (по кр мере там где мне известно). Порой только главный по сервису в состоянии определь откуда глюк, а сервисники тока и умеют что сбрасывать бк и все прерыдущие сообщения об ошибках, чтобы они клиента не бесили, но бесили потом адекватного человека, которому приходится устранять то, не знаю что (реальный случай у моего отца, но у него lr).

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2012 13:22 ----------

    Еще убивает просто тестдрайв по записи...такого нигде не встречал кроме мазды
     
  20. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    хочу_вот_сказать,
    Вот как раз на CX5 и смотрю. В дальней перспективе правда. Скидок на него вероятно не дождаться в ближайшие полгода-год - модель новая, и так хорошо берут) Вот на какой-нить CX7, который снимают с продаж, думаю можно что-то получить. А сколько сейчас срок ожилания CX5?
    Сейчас обслуживаюсь в Тойотовском центре Агата, в общем вполне доволен ими, не смотря на некоторые косячки. Тупо сброс ошибок это конечно большие профессионалы (
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    JampeR, у нас срок ожидания 4 мес, тк брали свободную, которую их питерский филиал от себя передал в волградский, тк у нас спрос существенно больший, произведена была 28 мая, прибудет в июле (прям надеюсь, иначе ее мне и жене придется гнать на дальний север самостоятельно).

    в мае очередь была до ноября, если планы дальние, то есть смысл пойти и заказать уже сегодня. аппарат обалденный, я в восторге. мультимедийка выше всяких похвал, а блютуз с кириллицей (реально я только один такой видел) просто сказка
     
  22. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я определюсь в своих желаниях и возможностях только в октябре :(
    А как ощущения от проезда по ямам и кочкам? Не слишком жестко?
     
  23. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    JampeR, мягче чем на фрилендере. :)