1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Амели по-волгоградски

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем crazy_mouse, 22.06.05.

  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Днями с другом натолкнулись на одну клёвую фишку: город был увешан чёрно-белыми ксерокопиями-плакатиками с фотографией Сергея Сены и надписью "Ты удивительный!"
    Как оказалось, именно в тот день, когда эти загадочные плакаты появились в нашем городе, у Сергея Сены (это наш архитектор, имеющий непосредственное отношение к Молодёжному театру Серова) был день рождения... :о)
    Мы с Сашей решили, что это так Молодёжный забавляется, поздравляет своего сотоварища... Не угадали... :crazy:
    "Ищут пожарные, ищет милиция... Ищут давно, но не могут найти..." Может кто в курсе, что это такое было и кто этот человечек? :coquet:
     
  2. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А где такое висит?
     
  3. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    crazy_mouse
    Хорошая фишка... к сожалению, таких людей единицы. Искренне завидую.
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Jones, где не сорвали ещё, наверное. :) У Дома печати было (на стенде, где газеты развешивают), под мостом на привокзальной, на стенах домов... :knipoog:

    Esther

    Да ещё с аллюзиями на "Записки русского путешественника" Гришковца... Правда, не совсем понятна цель - Сену широкие массы не знают...


    Наверное, это всё же лучше, чем какая-нибудь амелимания. Оригиналы и романтики должны быть оригинальными сами по себе, а не "по моде", и все не могуть быть ими. Слишком много ярких красок вокруг рано или поздно начинают утомлять взгляд и раздражать нервы. Поэтому, имхо, хорошо, что такие люди всё-таки есть в наш прагматичный век. :)

    ...даже захотелось самой что-то подобное сделать... но это уже будет даже не вторичность... :)
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Может быть это его любимая женщина сделала? ;)
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    hedgehoglit, я уже об этом думала... С поправкой только не "любимая", а "любящая"... :) В этом случае я ей только завидую. Хотелось бы мне ТАК полюбить...
     
  7. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Говорят, что вся мировая литература написана на основе десятка (кажется) сюжетов. Так что вопрос не в сюжете, а в исполнении.
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    crazy_mouse

    Это почему же?:)
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Expecting, потому что быть любимым не значит любить в ответ. А тут налицо явная заинтересованность в человеке... :)
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Может немного не в тему. Как-то был в одном областном городе, там в центре висела довольно большая растяжка на столбах "Коля с днем рожднеия тебя!". Висела примерно 2 недели. Оригиналы!
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    crazy_mouse
    А возможно, ОНА все-таки и любимая, и любящая одновременно? Откуда Вам знать?:smoke:
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Expecting

    А я разве где-то сказала что-то противоречащее подобной версии? :)
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    crazy_mouse
    :bye:
     
  14. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6

    а я еще смотрел на это, понят не мог, че рекламируют-то:confused:
    а оно вон как всё
     
  15. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    vitalic, да. Мы все привыкли к тому, что если висит - то непременно реклама... Оказалось, что и из этого правила есть исключения. Ну не прекрасно ли это? :о)