1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

спортивный руль OMOP Le Mans - OK для ОКИ?

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем tutu, 14.12.04.

  1. tutu

    tutu Новичок

    3
    0
    Кто-нить может подсказать, подойдет ли спортивный руль OMP для ОКИ и нужен ли переходник в этом случае?
    Сыпасиба заранее.
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    99.9% что не подойдет.

    И переходников ОМР для наших авто я не видел.

    Он от какой машины? или универсальный?
     
  3. tutu

    tutu Новичок

    3
    0
    Ни от какой. Просто новенький спортивненький руль OMP. Он, ктстаи, пока тоже в проекте - хотелось подарить на НГ другану - давно о таком мечтает, но вот про "подходит-не подходит" и переходники для отчественных авто - также не в курсе, поэтому и разведываю почту. А ты не в курсе, какой сопрт.руль может подойти к ОКУшечке? Ценовая категория - 50-80 уёв..
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Надо тебе просто узнать какая рулевая колонка стоит на Оке (я уверен что от ВАЗа) классика или передний привод.

    Потом уже брать конкретный руль.

    Хорошие рули:

    Isotta - от 40$ без переходника.
    Simota - от 40$ тоже
    Raid - от 50$
    TC - Tazio Corse - от 50$ тоже
    Sparco - от 100$
    MOMO - от 100$
    Nardi - от 150-170$
    переходник стоит от 20 до 100$

    Еще можешь обратиться в клуб Ока (в поиске найдешь) там то точно кто нибудь ставил.

    З.Ы. Ни в коем случае несоветую брать китайские и турецкие рули и Pro-Sport - жизнь дороже.
     
  5. tutu

    tutu Новичок

    3
    0
    ого. подробно. кланяюсь. Про pro-sport - спасибо, а то он уж было меня заинтересовал... Бум искать... Про Isotta - имеешь в виду, что ты указал цену без переходника или что он ставится без переходника? Иностранец, должен, наверное, с переходником, нет?
    В любом случае - сенькс.
     
  6. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    tutu
    На Оке свой руль, никакие от других моделей ВАЗа не подойдут.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    ну, во-первых, речь идет как бы слегко НЕ о руле с другой модели ВАЗа. Речь идет о приличном спортивном руле-иностранце.
    во-вторых, если уж на то пошлО, есть переходники и (что много важнее) - мастера, которые, как я поняла из других форумов, вполне в состоянии "прикрепить" указанный девайс к ОКЕ...
     
  8. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Гость
    я понял, что руль спортивный, просто объяснил, что посадочное место не унифицировано ни с каким ВАЗовским. Значит руль спортивный надо искать именно для Оки или переходник к рулю для Оки. Если, например, на Оде посадочное место 08-е, то естественно, что спортивный руль, который подходит для восьмерки, подойдет и Оде.