1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вирус на Ipad - как удалить

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Кьяритта, 15.02.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Ребята, помогите, пожалуйста, советом! Как избавиться от вируса на Ipad!
    Как назло с необходимым по работе сайтом возникла серьёзная проблема. Где-то поймала вирус, и только на этот сайт никак не могу зайти. Сначала все было нормально, но потом стало выходить нечто:
    [​IMG]

    На все остальные сайты захожу как и всегда без проблем, только один он не работает.
    Пыталась очистить хистори, не помогает, с любых браузеров зайти не могу - этот вирусняк мешает. Знакомая посоветовала установить Доктор вэб - скачала, но как дошло дело до входа - пишет введите/ какой-то url адрес, логин и пароль. В общем, никак я не могу сама решить эту проблему. Помогите, пожалуйста , рекомендациями , что мне можно сделать, чтобы вновь нормально посещать нужный сайт?
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    не бывает вирусов на айпаде
     
  3. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Выходит тем же вирусом заражен мой телефон, домашний и рабочий комп, и даже телевизор, через тор то же самое. Вопросы все к вашему сайту:shuffle:
     
  4. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Гость форума, я тоже так думала:d специалисты об этом пишут где-то с середины 2015г, на мобильные версии защиты полноценные не ставим, а мошенники это используют
     
  5. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Вирусы способные поразить айос без джейлбрейка настолько редки, что про них в новостях пишут :gigi: А в вашем случае, повторюсь, все вопросы к сайту, он ведет себя абсолютно одинаково с пяти разных устройств и двух провайдеров, экий злобный вирус, везде проник:iq:
     
  6. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Так Вы про какой сайт? Я на "namaldivi.ru" вообще не заходила, этот сайт будто "заместил" сайт, который по работе мне нужен.
    Это www.ahconferences.com
     
  7. Grommy

    Grommy Участник

    442
    35
    У меня на Андроиде тоже эта картинка. Вопрос не изучал :) но скорее проблема в сайте :)
     
  8. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Проблема все равно в вашем сайте, с андроида такая картинка только когда в браузере юзер агент стоит андроид, а если поставить десктоп, то всё нормально. Поставьте любой браузер с возможностью сменить юзер агент на десктоп и всё откроется, никаких вирусов в вашем айпаде нет.
     
  9. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    Кьяритта, если что, то у меня из под винды 7 (64) все нормально открывается, айпэда нет чтобы проверить(((
     

    Вложения:

  10. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    --
     
  11. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Этим все сказано. Попробуйте прогнать свой девайс антивирусником, например Каспером.
    Тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.