1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грань

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Freiheit, 31.08.04.

  1. Freiheit

    Freiheit Гость

    Где грань между курортным романом и "романом с продолжением"?
    В порыве страсти, влюблённости и чего-то там ещё, порой не осознаёшь где реальность и что делать дальше?Всегда остаётся надежда на то,что можно
    "взрастить" любовь на расстоянии.И никогда не хочется смириться стем, что это БЫЛО и больше не будет...А вдруг будет?Как понять?
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ТЫ ЧЕГО? сама суть курортного романа в том, что у него нет продолжения! так что между ними не грань а пропасть.. а в любовь на расстоянии я не верю... да я вообще в любовь не верю, если честно :), хотя нет, не так, в любовь ко мне я верю, а вот в любовь меня не очень :) вот такой вот дисбаланс, панимаишь
     
  3. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Freiheit
    Любое жизненное событие, особенно связанное с любовью, нам дается не просто так, а значит, прожить надо его по полной! Не заглядывая вперед, не оглядываясь назад - так будто это на всю жизнь! Тогда, даже если продолжения не будет, потом не пожалеешь, что чего-то не сделал(а), чего-то побоял(а)ся... И летать надо уметь так, чтобы потом быть в состоянии вернуться на землю - если придется. Это не легко, но это жизнь. А можно смотреть со стороны - оценивать, анализировать, размышлять... и терять.
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    В глупости и жадности.
     
  5. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    RainGirl
    После первого полета с падением на землю высоко летать как-то боязно, особенно первое время. А ведь вполне возможно что именно в этот период мимо тебя пройдет настоящая любовь!
     
  6. Freiheit

    Freiheit Гость

    a-res
    а эта суть, она как, обсуждается что ли?вот ты великолепно проводишь время с человеком, тебе с ним хорошо, ему стобой тоже, ты одинок, он-тоже, это вы понимаете без разговоров.Потом общаетесь -пусть он на другом конце света.А утебя чувства, буря, и что всё забыть, на всё забить?Сказать себе- это курортный
    роман и...А что на том конце?..
    RainGirl
    летать мы умеем...а приземляться ой как сложно..
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Freiheit не надо идиализировать человека в состоянии собственной влюбленности, потом, когда она пройдет, появится реальная оценка, и окажется, что эта любовь через полстраны ничем не лучше Васи или Пети из соседнего подъезда. :) Правильно говорят. курортный роман тем и хорош, что у него нет продолжения. Чистая сексуальная энергия. :)
     
  8. Freiheit

    Freiheit Гость


    Не встречала я похожих Вась и Петь.
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Freiheit , ты просто не пыталась их разглядеть в обычной жизни. Если, конечно, не в глухой деревне живешь, а как минимум в Волгограде. :) \Романтическая обстановка - это, конечно, хорошо, но не может же быть всю жизнь праздник...
     
  10. Freiheit

    Freiheit Гость

    Тоже верно.Признаюсь,я и не прилагаю особых усилий к рыскрытию окружающих
    ПиВ.Мне это уже не интересно...Хочу чтобы меня раскрыли, здесь,а не
    .
     
  11. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Мне кажется, что проще решить что это курортный роман и вспоминать о нем редко, с улыбкой. И гораздо труднее признать, что это настоящее чувство, ведь тогда придется мучиться своими чувствами, скучать и тосковать, считать дни до встречи...А это очень тяжело. Но если сердце тебе подсказывает, что это именно Он или Она, то надо бороться, а не списывать на курортный роман, особенно если желание продолжить отношения является взаимным.Я всегда считала, что нашу возможность встретить настоящую вторую половинку ограничивает наше место жительства. Вдруг ваша половинка ходит по другому полушарию, и даже не подозревает, что вы есть. Конечно может она и живет за стенкой, но это редко бывает.Моя, как оказалось, ждала меня в другом городе, и встретились мы абсолютно случайно, или если верить в судьбу, то абсолютно не случайно.
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0

    я вижу вопрос ты не из праздного интереса задала... и если уж сложилась такая ситуация, то что толку говорить как нужно БЫЛО себя вести
    ну а сейчас что могу сказать? если вы оба морально готовы прожить всю жизнь вместе, значит нужно ехать, половинки ещё и не так далеко друг от друга заносит :)
     
  13. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Blood Rayne

    Если можно вот так "решить" - то надо решать! Если это настоящее, то так просто "решить" не получиться...