1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перевод денег

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Demon, 12.04.04.

  1. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Сильно глючит сим-карта... тариф - Люкс. Кроме неё есть временно не пользуемая симка Лидера... Возможен ли перевод денег со счёта Люкса на Лидер? Или проще расторгнуть контракт и забрать деньги? Кстати... сколько времени занимает процедура расторжения?

    P.S. Менять симку говорят долго... Заяву пиши, потом жди... не хочу.
     
  2. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    вряд ли это возможно..
     
  3. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Первод денег можно осуществить в центральном офисе, я сам так делал. Когда закрываешь счет на одну симку, спрашивают, - деньги так заберете или будете переводить на другой счет,- пишешь заявление и все. Я перевел. На это уходит 3-4 дня. Я оформлял все в субботу, где-то в среду деньги перевели. Не знаю можно ли между разными физ.лицами переводить, но между счетами оформленными на одно лицо - можно.
    Когда я это делал, быстрее было перевести деньги, чем забрать наличкой, потому-что деньги возвращли не сразу, а, если не соврать, недели через две и надо было опять тащиться в центральный офис, а мне из Красноармейского р-на трудновато.
     
  4. Creator

    Creator Участник

    319
    0
    Demon


    Не соответствует действительности. Процедура замены сим-карты занимает максимум 5 минут. Сим-карту можно заменить как в центральном офисе на Коммунистической, так и в офисах (не торговых точках!) дилеров. Смена производится только владельцу контракта или его доверенному лицу по нотариально заверенной доверенности (договор-документ юридический, однако).

    процедура расторжения занимает также не более 5 минут: необходимо подать заявление на расторжение в центральном офисе, предъявив документы, подтверждающие Вашу личность как владельца контракта. Остаток по лицевому счету можно как забрать на руки (в начале след. месяца, после проведения регулярного биллинга), так и перевести на другой указанный Вами лицевой счет, в т.ч. обслуживающийся на ТПО Лидер.
    Bor


    Можно в случае переоформления договора с физ. лица на физ. лицо или при расторжении договора. Остаток денежных средств переводится не сразу, а после проведения регулярного биллинга, который обычно проводится 1-го числа каждого месяца.
     
  5. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Перевод денег занимает несколько дней только в том случае, если у тебюя не открыт роуминг. т.е. типа ожидают ответа всех возможных гостевых сетей в течении 35 дней. (Сорри если в цифре ошибся, но порядок цифр точно такой)
     
  6. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    Я в 2002 году переводил деньги со своего счета на счет своего друга.
    Так кстати я и открыл услугу роуминга - положил на счет 1300 руб (с запасом), включил роуминг, а потом перевел часть денег своему другу (взяв с него наличностью).
     
  7. Жмот

    Жмот Гость

    не уверен что это прокатит с лидером

    Жмот добавил [date]1084359515[/date]:
    кстати, симку поменял минут за 10, сначала позвонил сказал мобильник украли, потом пришел с паспортом в офис и мнут за 5-10 мне оформили новую симку. :cool: