1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Че у кого где лежит?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем LOXAN, 10.04.12.

  1. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    -=Ogonek=-, всех не развалишь, а геморой себе на старости лет наживешь после ЧМТ. В первых на встречку с заносом уходить было не правильно, а во вторых зачем было выходить из машин, сваливать надо было.
    Ситуации бывают разные, как то шестерка на меня перестроилась не глядя, скорей всего не заметил меня, я молча притормозил, и пропустил его. Потом на след светофоре я оказался на полкорпуса впереди и моя полоса стояла, ну я включил поворотник и вклинился медленно перед ним, он не пускал, но я учитывая его предыдущий поступок перестроился перед ним нагло, но аккуратно и заведомо оповестив поворотником. Его аж перекорежило, он гнался за мной от обувной до схи, догнал поравнялся и начал мне высказывать какой я нехороший человек, как я подрезаю и езжу как редиска. Я закрыл окно и не стал даже его слушать. У всех своя правда. Давайте все "хорошие" соберемся и развалим всех "плохих" арматурами.
    Я сто раз приводил пример такого разваливальщика, у которого и бита и травмат были, и репы он задвигал любому, до поры до времени. Потом я перегонял его машину на стоянку, а его по частям зашивали в реанимации. Ну и спрашивается стоили те "победы" такого поражения? Если б у него ничего не было в машине, 100% он бы не полез в конфликт и был бы здоров.
     
  2. -=Ogonek=-

    -=Ogonek=- Участник

    134
    0
    Да конечно я все это осознаю и понимаю.. но видимо не до конца, видать молодой еще и кулаками помахать охото... Ну вот не позволило мне мое самолюбие тогда рвануть и уехать - вроде и тормознулись, и предъявить есть за что, да трое нас было - кули нам кабанам, чего б и не выйти... Однако же вон оно как все получилось, другу - молодому пацану неплохо так здоровье подорвали... А ехали с бабами отдохнуть..
     
  3. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.842
    2.703
    Наивный :) У меня во дворе бухие чуваки на волге 3 тачки помяли, и в итоге скрылись. Куча свидетелей, записали номер и т.п. До сих пор менты их "ищут"!!!
     
  4. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    видел как на посту возле красноармейского моста через канал приняли парня за то, что у него обрезанную резиновую дубинку обнаружили в машине. это не угрозы или упрёки, а констатация факта для того,чтобы учесть это в своём опыте.
    но при этом , всё-же, что-то для самозащиты и отстаивания собственной неприкосновенности должно быть... кулаки умелые, там, или зарегистрированные иные средства, я так думаю.
     
  5. Amigo34rus

    Amigo34rus Активный участник

    723
    0
    Много чего есть в машине,но никогда ничего не ложил по руку.
    У кого есть оружие, то уже не будет опасаться и избегать конфликта,а будет его только раздувать,даже если не прав.
    С другой стороны: у тех же быков есть уверенность что он завалит "двойкой" любого,не подозревая своим скудным умишком что у любого может быть оружие.
    Лично я никогда не решился бы применять травмат, т.к. видел и слышал о последствиях.
    Думаю купить себе газовый. Очень сильно сомневаюсь что им можно убить,да покалечить если только в упор в лицо,но за это много не дадут:look:
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.842
    2.703
    Давно хочу прикупить "Удар". Если под него еще и БАМы хорошие найти, то неплохая штука.
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Иначе никак.
     
  8. l@nchik

    l@nchik Участник

    256
    0
  9. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    какие здесь собрались лютые самооборонщики :gigi:
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    нафига вся эта лабуда?)) перцовый балончик :)
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.842
    2.703
    а шихановские тама есть? Давно правда обзоры читал, и тогда они были самые убойные из всех!
     
  12. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    очень легко выбить/отобрать и засунуть в попку владельцу
     
  13. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    я думаю при определённых навыках и умениях, много чего можно
    :hah::hah::hah: