1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноутбук Lenovo G560 новый, БП FSP 300w новый

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем johnjob, 01.07.11.

  1. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    15.6" Ноутбук Lenovo G560 (59-065085)(HD) без опер.сист. - новый, в упаковке. гарантия с даты покупки 12 мес. прошу 13 000 руб.

    блок питания FSP 300W-GTF новый. цену предлагайте.
     
  2. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    спасибо, я в курсе.
     
  3. kirxxx

    kirxxx Читатель

    51
    0
    johnjob, 10000
     
  4. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    30% навара?))) это где в нашей захудалой, побитой ценовыми ****ами области такие наценки могут себе позволять?
     
  5. kirxxx

    kirxxx Читатель

    51
    0
    про какой навар речь? Ноут беру себе. А разница в цене между новым и вашим почти новым в 500 р весьма непритягательна. Уж лучше тогда действительно новый взять...
     
  6. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    ноут, который продаю - абсолютно новый. с такой же гарантией и такой же нетронутый и в упаковке - как в магазине. Ещё могу Касперского на год подарить с ноутом вместе.
     
  7. wertert

    wertert Участник

    459
    0
    блин люди продают вещи дороже чем в магазине или по той же цене, мотивируя это тем что у них тоже новое, а то и новее чем в магазине)) Что значит с такой же гарантией???? В магазине мне дают гарантию со дня покупки. Вы такую же дадите с печатью магазина?
     
  8. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    )) я могу даже отсрочить гарантию. оставив графу с датой продажи пустой. и если случится гарантийный случай, то у вас будет не 12 мес гарантии, а ...додумайте сами вобщем
     
  9. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    и что даже если откажусь от ремонта через 11месяцев есди сломается. ты мне деньги вернешь??? с трудом верится... не путайте с магазинной..
    +
     
  10. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    леново на втором месте в мире после аплов по надежности
    у меня ноут екнулся,подумываю в сторону леново,но блин для фотошопа мне нужен большой экран,а для перемещений в пространстве- легкий и маленький,пока не видел среднего,поэтому есть время думать
    если матрицу с поломаного ноута как-нить присоединять к нетбуку- было б нормально
     
  11. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    магазин не даёт гарантии если её даёт производитель. от ремонта вы не вправе отказаться через 11 месяцев, а вот вернуть деньги за не подлежащий ремонту товар - да, магазин обязан, но по заключению сервис-центра, осуществляющего гарантию.
    А вот тут на самом деле есть один интересный момент. Вот , например, рассазывали про ДНС. Не раз народ уже попадал, со слов товарищей, купив, например, монитор, а когда приносит его в сервис-центр, а ему говорят, что гарантия на него не поддерживается... потому что данная серия товара официально в Россию не поставлялась... серый или чёрный ввоз... вот тогда и начинается самое интересное... что делать с этим магазином и с этим монитором... лично я не сталкивался с этим, но работая этой сфере, утверждаю, что такое более чем возможно в некоторых демпингующих организациях.
    Но это как пример, данная практика не является рядовой в уважащих себя фирмах, потому как у них с поставками товара всё прозрачно и централизованно в плане того, что всё берётся у официальных дистрибуторов какого-либо бренда. и проблем с гарантией в таких случаях априори быть не может.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2011 21:45 ----------

    что касается данной конкретной продаваемой мной модели- то то там ломаться нечему. протому как видео встроенное и проц слабо греющийся. ввиду этого , если вы не сломаете его сами, то отпаиваться из-за перегрева там в принципе нечему...