1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос администратору

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем alla, 26.10.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alla

    alla Участник

    269
    0
    Вы не могли бы мне объяснить, что это за причина такая с пометкой модератора "за настырность" из-за которой мне был заблокирован доступ на сутки?, хотелось бы основания, т.к в правилах форума я не нашла такого пункта.
     
  2. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    alla, micron прикололся? :) Он хозяин этого форума - чего хочет, то и делает, смиритесь!
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    За ваши перепалки в разделе про животных. Вас удаляли - вы снова, еще удаляли - вы опять, предупреждал модератор - игнор. В этом и заключается формулировка - настырность, а сутки - чтобы была возможность остыть.
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    micron, хелоу! А вот объясни мне тогда, пожста, почему при моей перепалке с одним товарищем, я был забанен (что-б остыл), а мой оппонент - нет. Справедливо ли это? Вот сейчас он опять, исключительно по своей инициативе задирается, и естественно получит достойный отпор. Но виноват ли именно я?
     
  5. alla

    alla Участник

    269
    0
    Во первых никаких предупреждений со стороны модератора не было, удалялись мои сообщения исключительно потому, что они не совпадали с мнением участников в этом разделе, меня начали обзывать клоном Алека Гы, никаких оскорблений и т.д я себе не позволяла а лишь выражала свое мнение, в правила я опять не нашла что за это удаляют сообщение.
    Также хотела бы обратить ваше внимание, что вчера в разделе здоровье моей темы " Как избавиться от угревой сыпи" не было вообще а сегодня она появилась с дополнениями с явными оскорблениями в мою сторону.
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    alla,
    не надо обманывать, первое ваше сообщение я удалила с пометкой оффтоп, вы не остановились, продолжили, потом было предупреждение, вы не остановились, чем вы недовольны теперь? При этом, ответы других участников на ваши выпады тоже редактировались. В следующий раз я буду сохранять странички, что бы вам же тут показывать, что для вас не является оскорблением.
     
  7. alla

    alla Участник

    269
    0
    Я вам процитирую мое первое сообщение " Вы не сможете оправдаться перед кошатниками, для них то что вы завели котенка но не являетесь при этом профи как они уже преступление" Где тут оффтоп? Каким образом вы меня предупреждали, от вас не было не сообщений ничего другого, и почему мои сообщения вы называете выпадами а сообщения других участников ответами, что за дискриминация?
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    alla,
    а вы почту хоть изредка проверяйте, туда уведомления приходят ;)
    Если у вас есть личная неприязнь к кому то из участников, выясняйте отношения, пожалуйста, в привате.
     
Статус темы:
Закрыта.