1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поделитесь хобби

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем materialgirl, 05.03.10.

  1. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    переоценку то сделать можно, но итог не всегда сопадает с возможностями))
    Сабж: туризм (в основном вело), спорт, ну и еще много чего по мелочи.
    нумизматика в конце концов))
     
  2. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0


    Анологично)) Потому и не работаю, временно)))
    Лепка из пластика, роспись по ткани, беспорядочное коллекционирование всяких "штучек", учиться новым профессиям:znaik: , летний туризм, и 2 р. в неделю уччить детей творчеству...Ну и много еще всего нового нахожу постоянно...Куча хобби - это хорошо?
    До этого на хобби не было времени, ибо серьезная работа в крупной компании и все такое...Итог: депрессия, круги под глазами от недосыпа, неврастения, интриги коллег и прочие радости офисного клерка:insane: . Ушла сама.:end:
     
  3. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    неее )) так не бывает, т.е. это уже не хобби.

    Англичане поэтому и придумали эту философию, именно как компромисс между работой ( необходимость,чтобы жить) и любимым увлечением, на которое деньги и время как раз тратятся.


    Romuald, тебя можно поздравить с любимой работой :)
    но вот интересно, от любимого дела тоже ведь иногда требуется отдых\переключение..
    И тут снова может появиться........хобби! :d
     
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    спасибо :), обращайтесь если че, моя работа в подписи ;)
     
  5. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
    Резьба по дереву - вот моё хобби. Анализируйте, не боюсь:)
     
  6. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    щас сваляем :d фотки в студию.
     
  7. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
    Поиск. Маньячим по рукоделию. стр 6
     
  8. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Люсия, Митька ваши фотки просил наверное :)
     
  9. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
    Я выгляжу хуже, чем мои русалки:d. Нельзя пугать Митьку!
     
  10. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Ты знаешь, нормально... Проблема вся в одном: времени не так много свободного, как хотелось бы....Да и управлять своим свободным временем мы порой не умеем... Я для себя решила просто что для меня - приоритет и чему я в любом случае хочу уделять время - на выходных, после работы...Это спортзал, English, худ. литературы, (может конечно для кого-то это странно слышать, но у меня на это времени нет вообще, предыдущий раз я читала нормальную художетвенную книгу летом!!!) еще это встречи с друзьями хотя бы раз в неделю - в кино/кафе, (с этим уже сложнее, так как здесь "завязано" еще время другого человека)...Ну как то так, в общем...
    Главное определить приоритеты и делать то, к чему лежит душа, и чего хочется...)
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хожу по кушерям, по возможности подальше, и туда где мало кто был. Автостоп.
    Раньше увлекался всякими компутерамии тд. Но сеичас переросло в работу. то же самое с радиолюбительством.