1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ultima Online 2.0.3 RUO Shard

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем SuccessS, 01.04.09.

  1. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    Золотые времена были. Эта игра чистой воды НОСТАЛЬГИЯ
    Сейчас вспоминаю ее на шарде myruo.ру
    Приятно, что она еще есть.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вспоминаешь как в шахте ночами копал?
     
  3. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    Угу )
     
  4. I Hope So

    I Hope So Читатель

    216
    0
    SuccessS,
    а я иногда вспоминаю, как зачистки по шахтам делал, издевался над нубами, жался в стены с типами и дрался на арене часами.
     
  5. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    А мы поминтся на монстров ТОЛПОЙ ходили. Админ был жЁсткий, у мест, где собираешься откапывать сокровища ППЦ толпы монстров ставил, ходили всем шардом! :))))
    А еще он делал такую феню:
    Турнир, назывался "ЗЛОЙ ПК" )))))
    Раскачивал НЕРЕАЛЬНО чара, давал ему ВСЕ, что только можно и набивал пак шмотьем драгоценным. Потом ходил всех мочил подряд. ПРотив него собирался весь ШАРД. Правила - никто не уходит с поля боя, пока ЗЛОЙ ПК не ляжет :)))
    Шмот делили честно.
     
  6. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Litron,
    эээхх___)))) антоха)
     
  7. I Hope So

    I Hope So Читатель

    216
    0
    Air_For_Life,
    лутай нах (с) :d :d :d
     
  8. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1

    Не унесешь все - догонят :)
     
  9. I Hope So

    I Hope So Читатель

    216
    0
    SuccessS,
    не, просто однажды я угадал паролик от аккаунта, мы с Air_For_Life портнулись к нему на базу и лутали, а нас админ спалил и потом скриншот сдела, где были запечатлены эти слова :d
     
  10. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    А-ха-ха-ха
    Муа-ха-ха-ха :D
    представляю себе глаза владельца хауса :D
    ЖЖоте!
    respect!
     
  11. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    Из реальных историй...
    ...решив взяться за БС я копал в шахте, недалеко от Дестарда, рядом стоял домик Балади, или Веронии хз....и мой с Ритором...у дом был его но жил там я )
    Вообщем Ритором мне был дан такой совет, если кого увидишь кидай на землю ключ, даже если тебя убьют то его будет незаметнона земле...придёшь и заберёшь....и как то в мою шахту зашёл ДаркСан, я смотря на него секунд 10 решил написать хай. после чего бросил ключ на землю , вспомнив наказ Ритора...
    ДаркСан ключ взял и пошёл к дому я зашёл вместе с ним....он слутал всё что там было руду инги арморы кучу еды и всякого барахла....после того как ему надоели мои крики он решил меня убить))....и я подумал, вот С...!!!