1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарок своими что-ли руками?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Bucho, 08.12.08.

  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Дорогая,
    по первому. "Пока все дома" - "очумелые ручки"
     
  2. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    + нтв - Квартирный вопрос
     
  3. Bucho

    Bucho Новичок

    63
    0
    а на продажу ничего нет? :shuffle: :)
     
  4. Юле4ка

    Юле4ка Новичок

    17
    0
    Не плохой советец
     
  5. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Bucho,
    Когда ДР у сестры, а то интересно, что подарите?:)
     
  7. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    вот из таких коряк один знакомый делал очень интересные вещи..просверливал там всякие ходы и вставлял лампочку, получался светильник.. видела в таком исполнении еще люстры, бра и подсвечники.. очень необычно, но это скорее мужская работа..
     
  8. Bucho

    Bucho Новичок

    63
    0
    26 декабря, еще пока в поиске творческих идей :)
    спасибо за идею, очень интересно... а мужская - да было бы желание....
     
  9. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Скажи сестре что бабок нет.
    Если родная сестра не дура - поймёт.
    И ещё сама подкинет бабла потом без лишней болтовни.
    Но сдаётся мне по стилю твоего изложения, что такие отношения не для вас с сестрой..
     
  10. Bucho

    Bucho Новичок

    63
    0
    Ты *****? Тема называется "Подарок что-ли своими руками", а не "Спроси совета у додона"
     
  11. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Я вижу что уже сказала.
    Ладно, вот тебе совет. Выстругай из дерева фалоиммитатор. Можно два (классика, анал). За доп. плату предоставлю схемки и чертежи чтобы они ещё и вибрировали с заданой частотой. Только опробовать на себе перед вручением не забудь, ок?
     
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Мне бы не понравилась коряга на юбилей, даже от любимой сестрицы, даже если бы она на ней собственноручно выжгла надпись: "Старая коряга".

    Сделайте витраж на стекле (если у нее есть дверь с остеклением, например на кухню). Витражные краски и контур как раз потянут на озвученную сумму.

    Если ей очень не понравится, она всегда может выбросить, сославшись на то, что случайно разбила при монтаже (что не прокатит безобидно с уродской корягой).
     
  13. Bucho

    Bucho Новичок

    63
    0
    - молодец... не пропадешь :d :d :d


    а вот это я вряд-ли смогу.... качественно сделать... :(
     
  14. Тит

    Тит Участник

    489
    0
    В СуперМАНЕ есть магазинчик, где ВСЕ подарки сделаны в ручную. Если не ошибаюсь, там и на пятьсот рублей можно что нибудь интересное подобрать. В любом случае, совершенно бесплатно можно позаимствовать идею. Фотографировать там можно. Если нужно название магазина - пишите в приват.
     
  15. есть ещё более бюджетный вариант. Берется ЛЮБАЯ бутылка, обклеивается ореховыми скорлупками. Сверху дешевым совейским лаком. Всё.
    Все смотрят, умиляются и вспоминают уроки труда.

    АААА! Вот ещё вспомнила: из спичек в шахматном порядке наклеиваем квадратики. Когда подсохнет- сверху замастырить что-нибудь вырезанное из открытки, например, деда мороза с мешком. Прекрасное панно получится.
     
  16. Bucho

    Bucho Новичок

    63
    0

    :d :d :d :d Блин, даже обидеться не могу на подкол.... +1:d
     
  17. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Bucho, если чё скорлупки клей на пластилин:) то есть бутылку сначала пластилином!
    еще можно набор салфеточек. отрываешь от старой простыни квадратные кусочки. выергиваешь ниточки на равном расстоянии от края. а сами края "обмахри"
     
  18. Дорогая,
    а я ещё вспомнила: декоративную тарелку, папьемаше для которой делаем из старых газет и клейстера. Только там на краски надо потратиться...:(
     
  19. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Bucho, есть много фоток с сестрой откуда-нибудь из детства?
    Я давно на какое-то семейное торжество сделала такую штуку:
    был взят один фотоальбом (альбом, правда, был недешевый. Из каких-то натурпродуктов в "лесном" стиле. очень эффектный) и найден целый фотоархив, начиная с молодости бабушки и дедушки, заканчивая мной с сестренкой. Повезло то, что дедушка увлекался фото, поэтому материала у меня было завались. Плюс бОльшая часть этих фотографий - черно-белые. Получился очень стильный семейный архив в стиле ретро. Фотки были расфасованы в хронологическом порядке, с разными комментариями. Отыскались настолько эмоциональные и трогательные кадры из давно забытых времен, что особо чувствительные члены семьи прослезились ))))

    и если у вас с сестрой достаточно близкие отношения - можно составить фотомемориз вашей дружной жизни..
    но, на любителя, конечно :)

    идея с рамками тоже неплохая. В детстве увлекалась этим делом. Рамки делались из монет из разных стран (опять спасибо бабушке за собранную коллекцию), из ракушек\кораллов\морских коньков (соответственно, туда была вставлена фотка с моря). Если аккуратно делать - получается интересное украшение для интерьера. Гости просили им такие же забацать :)
    ну или просто отыскать какуюнить супер-пупер фотку сестры и засунуть в красивую рамку (за 500р найдете). Или коллаж сообразить (если есть фантазия и дружите с фотошопом).
     
  20. кстати, пару лет назад в фотомастерских была услуга, где можно было "состарить" фотку. Эдакие коричнево-бежевые фото с какими-то потертостями. В стиле 10-х годов.
     
  21. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Нестоличная штучка, с помощью нескольких кликов мышкой можно дома и состарить, и омолодить, и на вершину Эвереста посадить сестру с российским триколором, и на остров в леопардовой шкуре с оборигенами отправить..
    о! у сестры есть заветная мечта? подарите ей ее :) пусть пока только на фото. повесит над столом, будет напоминание к чему ей стремиться.
     
  22. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Можно купить шкатулку или обычную крепкую коробочку деревянную и обтянуть ее бархатом, в меру украсить и задекорировать, сделать ажурные прорези и подарить как шкатулочку для украшений.если интересно- могу описать подробнее.:writer: