1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос для женщин - Как часто думаете о сексе?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Сергей В, 25.12.06.

Как часто я (девушка, женщина) думаю о сексе

  1. Постоянно

    26 голосов
    12,5%
  2. Два раза в день

    14 голосов
    6,7%
  3. 1 раз в день

    7 голосов
    3,4%
  4. 1 раз в неделю

    0 голосов
    0,0%
  5. 1 раз в 28 дней

    1 голосов
    0,5%
  6. 1 раз в в 9 месяцев

    0 голосов
    0,0%
  7. 1 раз в год

    1 голосов
    0,5%
  8. Вообще не думаю - он меня не интересует

    0 голосов
    0,0%
  9. Я мужчина, случайно сюда зашел, посмотреть ответы

    159 голосов
    76,4%
  1. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Залетный гость, а ты попробуй. Если очень заняты будут, то могут не заметить - тогда повезет тебе. А если заметят - могут и по морде дать.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    интересно, за что? Я же не лезу с камерой в вениляцию домой, как раз таки наоборот - совокупляющиеся товарищи нарушают мою тонкую душевную организацию...
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не могли бы.. для начала они должны были бы доказать, что секс - это произведение науки, литературы или искусства, либо программа для ЭВМ, база данных, исполнение, фонограмма, сообщение в эфир, изобретение, полезная модель и т.д.
    может быть привлечен к административной ответственности за хулиганство
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    вот...ладно. не сам секс. а позы могут являться объектом(или субъектом:upset: )авторского права?
    это понятно, что могут быть...вопрос в другом - я , как несанкционированный оператор тоже могу быть привлечен или нет? И нарушая я права совокупляющихся или нет?:upset:
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я думаю, что нет. всегда можно сказать, что ты воооон тех птичек фотографировал, а что эти двое попали в кадр - так сами влезли, только все испортили:)
     
  6. а вот если Залетный гость продаст эти съемки какому-нибудь СМИ и это будет опубликовано, тогда можно и погореть. Правда, в суд будут привлекать и СМИ и Залетного.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Нестоличная штучка, не факт. на каком основании?
     
  8. несанкционированное вторжение в частную жизнь и обнародование фактов этой самой частной жизни без согласия субъектов.

    добавлено через 4 минуты
    Статья 24 Конституции РФ содержит положение о том, что сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    я бы согласился, если бы я спумтился с крыши и в окошко снимал бы, или через забор перелез бы, а народ бы в саду тусовался...а тут же общественное место, может я и правда, орнитолог - любитель?:upset:

    добавлено через 1 минуту
    значит, можно выйти на улицу, прокричать номер своего телефона, а потом привлекать прохожих за сбор и хранение конфиденциальной информации?:upset:
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Роберт, зачем Вы так категоричны? Поверьте, есть и мужчины, которым секс по-барабану (пусть природная сущность такиго мужчины и прошла "социальную коррекцию") и при этом они всерьез ожидают и требуют верности от женщины! И увы эта женщина никак не подходт под Ваше прелестное определение равнодушных к сексу...
    Вот уж жизнь не для слабонервных...
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость,конечно, есть. Всегда есть исключения из правила. Но когда и пишу слова "мужчина" или "женщина", я имею в виду здоровых, относительно молодых (до 30 лет) людях при большой выборке. За пределами этой группы говорить о каких-то общих правилах уже не возможно. Велики искажающие факторы заболеваний и возрастных изменений, для которых надо сибирать свою статистику. Например, среди больных простатитом таких мужчин, пример которого Вы привели, будет самым типичным. Его желание и возможности уже не те, а желание сохранить возле себя женщину, страх от осознания того, что он уже, по сути, не мужчина, приведет его ревность на грань паранойи.
     
  12. skoda

    skoda Новичок

    7
    0
    Женщины о сексе думают постоянно :) ,пожалуй также как и мужчины.Другой вопрос:что они думают?:shuffle:
     
  13. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    Ну это.... опять трахать будут, невзирая ни на что. А на то, что голова болит, енти гавнюки даже не посмотрют.
     
  14. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Harry, у меня все на оборот жена утверждает что когда у нее высокое внутричерепное давление (голова болит) то секс помогает перегнать часть крови к половым органам тем самым ослабив боль... вот такие пироги :shuffle: