1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отправка почты

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем RUS, 06.06.03.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    У меня эта проблема была изначально. При отправке письма с ящика *****@vistcom.ru, используя подключение через ГПРС, оно не доходит до адресата и возвращается обратно.
    Сервер исходящих: mail.vistcom.ru
    Как решить проблему?
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    RUS, с чужих ip это нельзя делать. Только с родного ip - вистовского
     
  3. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Просто глупость наших провайдеров. Никак не пойму какой смысл ограничивать смтп в их диапазоне.
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А нет ли у Билана почтового сервера?
     
  5. vital

    vital Участник

    174
    0
    У меня почта на @mail.ru и @yandex.ru.
    С @mail.ru только читаю письма - отправить не могу.
    А @yandex.ru работает нормально - и читает, и отправляет.
    Так что меняй адрес.
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    vital Так и знал, что кто-нибудь это предложит. Сделал себе уже ящик на listbox, правда еще не пробовал
     
  7. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    VL
    Вполне логично, они не хотят платить деньги за неоплаченный трафик. В свое время нам Баярд рабочую почту убил, т.к. юзали ихний ящик через выделенку Влинка. Их можно понять.
     
  8. vital

    vital Участник

    174
    0
    RUS

    Как успехи?
    Цитата:
    "Яндекс.Почта — это ваша независимость от компьютера и провайдера, а также адрес (@yandex.ru), который легко продиктовать по телефону"
    Особо хочу выделить
    Успехов!
     
  9. pegas

    pegas Участник

    311
    0
    В настройках почтового клиента не забывайте ставить smtp c авторизацией. иногда бывает так, чтобы отправить почту, нужно сначала POP-ом входящую принять. а вист вашу почту рассылать не обязан, иначе на него сразу бы спамеры насели.
     
  10. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Carma
    + сюда - это практически неограниченное кол-во почтовых ящиков при покупке хостинга. Смысл в ограничении провайдера?
     
  11. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    VL
    Насколько я понимаю (может я ошибаюсь) провайдер покупает трафик.
     
  12. bandoss

    bandoss Гость

    Создал себе ящик на Яндексе но почта всеравно не отпраляется. Подскажите какие настроики настроики надо произвести в Outlook e. Заранее спасибо.