1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КПК и Gprs

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем sunduck, 09.03.03.

  1. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    Настроил свой ПАЛЬМ как писалось в форуме, загружал и пытался использовать кучу программ для КПК. Коннект есть - работы никакой. Ни Аська ни мыло не работают. У кого есть удачный опыт ответьте. Может дадите ссылочку на прогу - действительно работающую. У меня Palm 125, не весть что конечно... но мне нравится. Вот бы он еще в инете работал.:confused:
     
  2. vladprok

    vladprok Гость

    Смотри мой последний пост в "нтернет через GPRS". Еще можешь выложить лог соединения, если он соединяется.

    Какой у тебя сотовый? Сам сотовый выходит в Инет через GPRS?
     
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    sunduck
    Ты ошибся, у тебя 105 :)
    vladprok
    Сотовый у него Алкатель 715, через него в ГПРС - без проблем.
     
  4. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    Спасибо что напомнил. Я хотел исправить но через полчаса меня не пустили к исправлениям. А мой алик действительно в инете здорово работает. Ни одного глюка. Да и удобно в крэдле и заряжать можно "не отходя от кассы".
     
  5. vladprok

    vladprok Гость

  6. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    История соединения


    S: atz
    S: ^M
    S: at+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru"
    S: ^M
    S: atd*99***1#
    LCP->CfgReq
    LCP<-CfgReq
    LCP->CfgAck
    LCP<-CfgAck
    LCP Up
    IPCP->CfgReq
    IPCP<-CfgReq
    IPCP->CfgRej
    IPCP<-CfgRej
    IPCP->CfgReq
    IPCP<-CfgReq
    IPCP->CfgAck
    IPCP<-CfgAck
    IPCP Up

    Имя службы: beeline
    Локальный IP-адрес: 0.0.0.0
    Адрес шлюза: 0.0.0.0
    DNS-адреса:
     
  7. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
  8. vladprok

    vladprok Гость

    Я рад, что у нас появился еще один Палмовод с GPRS. :) :)

    Какими программами пользуешься? Я имею в виду Браузер интернет и почту.
     
  9. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    1. Handspring Blazer -Триал
    2. ICQ
    3. iambic Mail - тоже триал www.iambic.com
     
  10. vladprok

    vladprok Гость

    Скажи, а iambic Mail поддерживает кириллицу и может загружать сообщения в HTML формате.
     
  11. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    Поддерживает WIN-1251. Отправляли проверку всё нормально работает.
    загружать сообщения в HTML формате не пробовали. CARMA загорелся, хочет Alc 715...
     
  12. vladprok

    vladprok Гость

    Sunduck, не мог бы ты мне намылить iambic Mail (то, что надо для Palm) на [email protected], а то лень качать почти 5 мегов с офиц. сайта. Плиз.
     
  13. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Все хоккей, коннект есть, браузеры, почта. А вот аська, сволочь, говорит - Timeout однако. Хотя видно, что соединяться пытается. Может "Разрыв соединения" увеличить с 1 до 3 минут?
     
  14. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    Вопрос на засыпку. У кого есть КПК на Pocket PC? Как настроить его для выхода в инет через GPRS? Задолбался по инету лазить ничего конкретного не написано и инструкция ничего не даёт. Телефон пищит при подключении по ИК порту и после отключения, промежуток между писками 1 секунда. Что за ерунда? Кто знает где почитать, дайте ссылку? Заранее благодарен.
     
  15. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    Всё, засыпал :-). На самом деле все очень просто. Немного лазанья по инету и результат на лицо. Немного информации с одного сайта, немного с другого. Результат можно почитать здесь www.kkchat.narod.ru/pocket.htm . У меня всё работает :-):drinka: