1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покуриваем...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Буч, 31.01.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    Вот сижу и думаю, где правда?
    :kos:
    Одни говорят, что анаша "мозги сушит", другие, наоборот - в конопле содержится какое-то вещество, которое стимулирует работу мозга.
    :kos:
    Вот кому верить?
     
  2. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Буч, Для начала хватит жрать козюльки!
     
  3. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    „Израильские ученые в ходе опытов обнаружили, что курение марихуаны способствует сохранению в организме кальция. По их данным, в состав "травки" входят вещества, которые удерживают кальций в костной ткани.

    Напомним, что медики не в первый раз обращаются к марихуане за целебными свойствами. В Каталонии, например, марихуана продается в аптеках для лечения раковых опухолей, склероза и больных СПИДом - но только в тех случаях, когда все другие методы лечения и обезболивания не дают эффекта. А израильтяне готовятся лечить травкой посттравматический синдром у солдат, принимавших участие в боевых действиях.“

    „Министерство здравоохранения Нидерландов заявило о планах продлить еще на один год действие программы поиспользованию марихуаны в медицинских целях.
    Марихуана, а точнее ее химически активное вещество тетрагидроканнабинол (TНC) применяется как обезболивающее и седативное средство для пациентов, страдающих неизлечимыми онкологическими заболеваниями, ВИЧ/СПИД, рассеянным склерозом и различными видами невралгии. Официально решение об использовании марихуаны в качестве лекарственного средства Фармакологический комитет Нидерландов одобрил в 2003г. После этого практикующие врачи страны получили возможность выписывать рецепт на приобретение марихуаны.“

    Анаша - это такой полезный продукт, оказывается! Надо будет как-нибудь провести профилактические процедуры по поддержанию кальциевого балланса в организме посредством курения анаши... :smoke:
    Правда у этого метода есть побочный эфект в виде "прихода", но придется с этим смирится (чего не сделаешь ради здоровья, а сохранение кальциевого балланса я считаю наиважнейшим показателем здоровья, так что придется терпеть всякие там хиханьки да жорики)
     
  4. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    И еще при мигрени помогает.
     
  5. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Точно, я тут недавно когда сохранял кальциевый балланс, еще и убрался в хате все вымыл постирал, отпустило тока к 4 утра...
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    каждое лекарство в больших дозах-это яд.слышал о таком?:smoke:
     
  7. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    курнем яду?
    :kos:
     
  8. ShPana

    ShPana Участник

    372
    0


    Эка тебя торкнуло :d .Меня так ниразу не цепляло..... слушай так может бизнес открыть в сфере обслуживания.... нанять пару тройку с таким же эфектом как у тебя, после сохранения кальциевого баланса и... вперед на мины!
     
Статус темы:
Закрыта.