1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где они - настоящие мужчины???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Вуаль, 07.02.06.

  1. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    По ТВ3 идет фильм «Благословите женщину»… Обычный фильм, неплохие актеры.. Не в этом дело.. Вот уж помечтали мужчины, и кто сценарий писал, и кто снимал:))) Просто образ идеальной женщины выведен. Основная мысль-женщина ДОЛЖНА, а право у нее только одно-быть любимой. Ну да, и дети мужчине не нужны - мешают они ему для его мужского счастья. Впрочем, так он и умер несчастным...
    Что-то вспомнилась еще "Москва слезам не верит". Она там всего в жизни добилась, потом пришел Баталов на все готовенькое, стукнул кулаком по столу: "Не спорь со мной, я тут главный, потому что я - мужчина". Она и замолкла.
    А любимый всеми фильм «Ирония судьбы…»?
    Встретил Мягков женщину, в которую влюбился, но не смог ничего решить, уехал в Ленинград…
    И , если б она не приехала к нему с веником, так бы все и закончилось…

    Так где же они – сильные, любящие, способные на поступок мужчины????

    Или это только в кино? А в жизни они есть? Расскажите!
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Рядом! С настоящими! Женщинами! :coolz:
    Говнофильм, неплохие актёры. :smoke:
     
  3. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Вуаль,
    Рекомендую к просмотру фильмы Командос, База, Универсальный солдат. Там вы найдете свой идеал.
     
  4. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Вспомнила анекдот..
    Каждая женщина мечтает о нежном, ласковом, добром мужчнине... Но у него уже есть...свой мужчина!:rotating:
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Вуаль, вроде тебе и в кино не понравились мужчины.
    может ты мужененавистница?
    грубая физическая сила сможет вправить тебе мозги.
     
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    "Но у каждого нежного, ласкового и доброго мужчины уже ..." (далее - по тексту)
     
  7. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Вуаль, от того, что вы отколошматите мужчину веником, ничего не изменится... :biglaugh:
     
  8. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Нет, не угадал.
    1. Я не мужененавистница.
    1. Для меня мужские поступки и мужской характер не связаны с грубой физической силой.
    3. Напротив, прменение физической силы и применение ультиматумов типа "Я сказал!" свидетельствует о скудности умишка и невозможности проявить себя как мужчину.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Про кино. В выходные смотрела "Перевозчик". Понравился мне этот мужчина. Вот он художественный образ настоящего мужчины.
     
  10. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Этот фильм снят по замечательной книге "Хозяйка гостиницы", которую написала женщина - Ирина Грекова. Снят отвратительно, совершенно не передает духа оригинала :chih:
     
  11. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0
    я считаю что мужчину делает женщина. Делает имеется ввиду в хорошем смысле.
     
  12. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Это короля делает свита... А уж на тему "воспитание мужа" я вообще молчу. :haha:
     
  13. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мррррр все страньше и страньше ..... определимся с терминологией .... каков он однако "настоящий"-то и что он собственно делать должен однако ?
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    А чего рассказывать? Есть и не только в кино. Лично наблюдала и наблюдаю настоящих мужчин. Могу обрадовать- не перевелись.
     
  15. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Почему же наш российский кинематограф штампует инфантильных, слабых, но амбициозных мужчин, а наши женщины восхищаются ими? Ведь несколько поколений наших дам влюблены в "сантехника Баталова", он же Гоша, он же Гога, он же Гора...?
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    я ТУТ!
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Барбара Брыльска как-то в интервью сказала что по жизни с таким замухрышкой как герой фильма общаться бы не стала, и ее героиня не такая уж последняя женщина что бы ценить себя так низко.
     
  18. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0
    Я и не говорила про воспитание мужчину женщиной. Может быть надо так сказать: (может быть) от поведения женщины зависит и поведение мужчины. Никто никого воспитывать не собирается, просто нужно быть немного мудрее, но это приходит только с возрастом и опытом. Ну некоторым везет - им дают такое воспитание или заложено с рождения :)
     
  19. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Кто ж им виноват? Кого они хотят, того им наш кинематограф и показывает.
    ЗЫ: Ну объясните мне что плохого в инфантильности.
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    тетке было 45 лет,ни разу ни замужем. Хоть за Карандышева,но замуж (с)
    Чтобы замуж за генерала выйти,надо за лейтенанта выходить и по гарнизонам с ним помотаться(с). Все бы вам лотереи...
     
  21. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    не перстаете меня удивлять, на самом деле не добавить, не убавить:)
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не согласен. В прошлый уикенд смотрел по дебилятору неплохой фильм. Был удивлен что раньше его совсем не видел, хотя старый фильм. "Мой друг - Иван Лапшин" Неплохо там сыграл А. Миронов. Вот вам образ нормального такого мужчины. Не все такие как Гоша.
     
  23. А007

    А007 Гость

    Много довольно симпатичных мужчин на белом свете, но таких что бы не к чему подкопаться было - единицы. И чаще всего уже почти на пенсии.
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    И зачем такое счастье?
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Вуаль,

    меня тошнит уже от одного выражения НАСТОЯСЧИЙ, СЧЕДРЫЙ мужчина...

    п.с если Твой счедрый друг, уже после знакомства с тобой продолжит ету счедрость уже с другими женсчинами, тебе ето будет приятно? думаю нет, тогда пиши "счедрый толко для меня" ;)
     
  26. А007

    А007 Гость

    Bob,
    Каждому свое счастье. А ты думаешь, если М далеко за сорок он уже старик? :haha:
     
  27. А007

    А007 Гость

    Westfalen,
    А может Вуаль имела ввиду душевную щедрость, редкое явление сегодня.
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Скажем так, нет уже того юношеского задора и куражу, по себе знаю. Ж от дивана уже лень отрывать.
     
  29. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Это как, типа в душе я щедрый но больше чем на стакан газировки тратиться не буду?
     
  30. А007

    А007 Гость

    jek,
    Нет, это типа не в лом помочь человеку, если ему не на кого положиться (не деньгами)