1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошивка на роутер D-Link 615 M1

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем mrak, 02.03.13.

  1. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    В общем с текущей прошивкой 1.0.0 роутер не взлетает... Скачать прошивку не могу, не заходит на http://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-615/Firmware/RevM/ и, вообще, на ftp://ftp.dlink.ru/pub/ Других ссылок что-то найти не могу нигде... Может у кого есть прошивка или кто знает откуда качнуть? В частности интересует версия 1.0.5... говорят, вроде как более рабочая...
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  3. alen4ik

    alen4ik Участник

    227
    8
    mrak, вчера перепрошила до 1.0.7 все летает как надо тоже RevM. Через почту получится переслать?
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Есть прошивка, делающая его зюксель кинетик, но хз для какой ревизии, у меня работает.
     
  5. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Nickey, alen4ik, спасибо, но уже не надо, те ссылки на офф сайте к вечеру открылись... Скачал, перепрошил на 1.0.5, вроде, как неглючная говорят. Хотя до этого роутер одумался и решил взлететь и на 1.0.0 :) даже не знаю с чем это было связано. Я просто патч-корд, соединяющий роутер и свитч билайновский воткнул в другой порт на свитче... Но на прошивке 1.0.0 wi-fi не работал корректно: телефон подключался, айпишник выделялся, но в инет тел не выходил. Прошил 1.0.5 - всё заработало.