1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Будьте осторожны, когда загадываете желания

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Kent, 27.11.03.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Будьте осторожны когда загадываете желания

    Есть в Волгограде пара мест, где можно зангадать желания.И что самое интересно - у меня все дл единого сбылись.....Я уж стараюсь быть внимательным...когда загадываю, а то и ведь может сбыться.....Насколько я знаю...в этом я не один...у кого какие случаи?
     
  2. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Где же это такие места рыбные?
     
  3. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    luka Нулевая отметка у гостиницы Волгоград и Дерево желаний в Японском парке!
    :eek:

    Kent добавил [date]1069965335[/date]:
    LORIC вроде написал их уже....
     
  4. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Kent

    Загадай чтобы у всех форумчан появилось, 100000 баксов. налом
    :grin: :grin: :grin:
     
    lehabig нравится это.
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Kent

    Хотел смерти двум людям... оба скоро умерли. Одного раздавила машина, другой... попросил друга подвезти, и они разбились... у друга ни царапины. Больше смерти никому не хотел... так... болеют, если чё... Мож сглаз у меня какой... или колдун... хм... :D
     
  6. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Kent
    У меня с желаниями связано очень многое. Практически все исполняются, даже самые нереальные. Штука в том, как правильно формулировать. А то было у меня пару раз: исполнилось, не знала, что с этим делать.
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Все человеческие желания сбыться не могут потому, что захотеть, например, стать пезидентом или что- либо большее это уже нонсенс. У меня тоже есть одно желание. Если сбудется - обязательно об этом напишу!
     
  8. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Postal
    а я вот не хочу президентом, слишком велика ответственность и давление. Хочу быть в меру самостоятельной единицей.
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Есть такое свойство у мыслей
    они имеют свойство материализоваться...
    если чего-то желать и думать об этом, вне зависимости от того материальная эта вещь
    или просто человек... то большая вероятность того что это сбудется.
     
  10. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Aksy
    Смысл как раз в том, чтобы не желать, а быть уверенным, что так оно и будет.
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Carma а я что сказал не так? поправь меня точнее
     
  12. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    одного только желания мало, нужно действовать, чтобы оно осуществилось....
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Kent

    Откуда такие сведенья? Насколько я знаю - платочки на дерево вешают японцы для того чтобы потом вернуться на это место. А наши не верно поняли и еще навязали платочком и позагадали желаний :)
     
  14. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Я вообще верю в материализацию мысли. Но что-то у меня ничего не материализуется....:) Иногда даже уверена просто, а оно не сбывается!! Мож я че нитак делаю?:confused:
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Nekto наши вообще делают подругому.. ты видел сколько там пакетов повязали на ветки?

    RomanticGirl не материализуется потому, что плохо думаешь
    и как говорила
    annette
     
  16. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    RomanticGirl, а ты не мечтай, а бери быка за рога. Так мечты быстрее сбудутся :)
     
  17. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    В некоторых случаях я не могу ничего сделать. А в некоторых - я хочу чтобы это сделал другой человек без моей помощи! (если я его поддолкну на это - это уже будет не то, что я загадыввала....)
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Мечты и вправду сбываются !!! это точно:yes:
     
  19. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    annette
    правильно, что недостаточно.
    Однако у загадывания желания есть психологическая подоплека. Человек программирует себя на это желание, хочет, чтобы оно осуществилось. Есть люди с сильной энергетикой, есть люди целеустремленные. А есть пустозвоны, которым много чего хочется получить, а делать ну ни черта не хочется. Вот такие как правило и жалуются, что жизнь грустна.
     
  20. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    В двух странах я специально ездила в такие места,куда стекаются паломники и загадывают желания. От жадности загадывала много чего. Самое ужасное,что по приезду домой я забывала о том,что я загадала-то.:unknw: и теперь сравнить сбылось или нет,никакой возможности.
    Правда,на Новый год я всегда пишу 12 записочек с желаниями,кладу их под подушку,а утром вытаскиваю три.И сохраняю на год,чтобы проверить сбылось или нет. В этом году сбылось уже 2 желания,жду исполнения третьего.:nunu:
     
  21. Кэти

    Кэти Новичок

    28
    0
    а я не верю в эти загадывание желаний...но видимо где-то внутри, глубоко теплится надежда и все равно на новый год, на ДР, когда задуваешь свечи на торте и вообще там где можно загадывать желания я их все равно загадываю, правда потом сразу же забываю, что загадала...поэтому как-то не задумывалась исполняются они или нет, но все это лишь иллюзорность...на самом деле они сами собой не воплощаться в жизнь...для этого надо приложить какие-то усилия, идти к тому чего желаешь...
     
  22. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Nekto Возможно ты и прав, что наши не поняли, что с этим деревом желаний и правда надо делать, но почему-то действует :-)
    Желания загадывать конечно хорошо, но без стремления самого человека к их реализации - шансов мало.....
    Кстати на Новый Год все желания загадывают?Кэти
    Taina
    Leona
    Кувшинка
    RomanticGirl
    Nekto
    Aksy
    annette
    Carma
    Postal
    FIRS
    Гангстер Мне просто интересно! Если да, то как?
    Я например, пока бьют куранты 12 раз - надо успеть открыть бутылку шампанского, написать за 12 секунд все свои желания - сжечь и пепел бросить в шампанское, потом главное успеть все это выпить. У меня все ок.Каждый год, что хочу то и получается, причем в течении близжайших 2 месяцев! :( :chih:
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Kent

    Не... никогда не загадывал желания на НГ... на себя тока надеюсь...
     
  24. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    FIRS так это только символизм....типа обычая....без которого не интересно
    :)
     
  25. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Я давно уже желаний не загадываю... Просто намечаю цели. Куда-то во мне делась та нотка романтизма... Жаль...
     
  26. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я бумажки не сжигаю и пепел не пью :p: Я просто загадываю желания под бой курантов,сколько успею. В принципе,получается,что каждый год я загадываю практически одни и те же желания,и они сбываются может как раз от того,что я очень этого хочу,а мысль как известно,материальна.
    Ну ещё бумажки пишу с желаниями и кладу под подушку. Я об этом уже писала.
     
  27. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    А я на днях билет схавал счастливый...
    еле проживал... пока ни каких изменений в строну исполнения желания
     
  28. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Aksy оригинально.....как то наблюдал случай поедания билета в автобусе - счастливый был...правда девушка так потом плювалась - мне что то так смешно стало.......
    :D :D
     
  29. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Kent ни чего смешного... сам поробуй
    я вот впервые ел... довольно трудно кстати прожевать
    в зубах застревает и в горле першит
     
  30. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    Насчет билетиков: одна моя знакомая тоже съела автобусный "счастливый", а потом из "комнаты 00" вышла минут через 30 после попадания туда, и вышла вся такая грустная... С тех пор больше не верит в волшебную силу билетов :) Так, что, Aksy, аккуратнее с бумагой ;)

    Что касается меня, то стараюсь быть уверенным в том, что мое желание сбудется. И ведь что интересно: все, что касается лично меня - сбывается; меня и других людей - редко сбывается... Просто о других людях пока ничего не загадывал. Может, попробовать?

    Вообще, желательно четко представлять себе, чего хочешь - чтобы не получилось как в анекдоте:
    Поймал старик золотую рыбку. Она ему, как всегда, про 3 желания сказки рассказывает... Он размечтался, и говорит
    ей: "Хочу быть самым богатым в стране, сидеть и ничего не делать." В этот момент страна узнала про Ходорковского...

    Так пусть наши возможности всегда совпадают с нашими желаниями! ;)