1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько будет стоить такой сайт?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем cole, 24.11.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Товарищи, помогите примерно прикинуть - во сколько обойдется такой сайт http://www.probavrn.ru
    Что меня интересует - наш сайт не будет рекламным агенством, просто мне интерстна такая же система - тоесть будет полностью страница - где будет ездить автомобили, дома там стоять, при нажатии на автомобиль там - переход на подстраницу где будут фото, нажать на дом - типа контакты, нажать на еще что нибудь - еще подстарница.
    Заранее спасибо )
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    cole,
    не нужен вам такой сайт, не нужен! че везде клиенты так любят флеш тыкать?

    если нужна мощная графика (ну и флешем он тоже занимается) обратитесь к Диме Макееву http://dmitrymakeev.com/ (Волгоградец)

    добавлено через 3 минуты
    КомплексМедия решила обновить свой сайт? :)
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    хочу_вот_сказать,
    Да мне нужен такой сайт, нужен - ведь ориентация на девушек, и обычных людей - не юридические лица, я думаю всем людям нравяться там картинки и т.д. короче говоря сайт о услугах для физических лиц ))
    На счет Комплекс медии - я давно не имею отношения к данной компании, дела давно минивших дней так сказать :d
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    cole,
    http://decoracia.net/ - посмотрите, это одна из последних работ Дмитрия )
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ну да, что то около этого. Поэтому и вопрос - примерная цена? что бы знать на что ориентироваться )
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    cole,
    яхз. не дёшево :)
     
  7. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
  8. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    s14,
    Да это слишком круто )
    хочу_вот_сказать,
    Да и сайт декорации - ну согласись - слишком уж насыщен экран.

    Еще раз говорю - простая флэшка - как на мною данном сайте - домики, а машины ездят. Не часто. Вот и все что мне нужно. Будет стоять припаркованная машина - кликнуть на нее - это открывается страничка с фотками и описанием. Кликнуть на дом - это наши контакты. Кликнуть на киоск - это еще подстраничка. И таких - 5 подстраничек. Вот и усе. Самое сложное помоему флэшка.

    добавлено через 1 минуту
    ***земноморье - че за дурацкий мульт ))) а сайт хорош конечно!
     
  9. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Музыка хорошая. Этот прикольный. Интересные сайты делают, есть такой вот
    Скоро они наверное будут как многомерные игры или одна большая игра на весь интернет.
     
    Последнее редактирование: 25.11.09
  10. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    cole,
    кстати сайт сделан в Твери. Что касается по теме, то единственно могу сказать, что сайт на флэше стоит дороже, т.к. мало кто умеет качественно делать (кстати надо будет освоить) ;) и где то читал, что индексируются поисковиками хуже.
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    s14,
    флеш ваще не индексируеццо :kos:
     
  12. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    хочу_вот_сказать,
    смотря как сделать, если Вы в рамку HTML вствите флэш и пропишите поисковые слова, то проиндексируется :)
     
  13. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353

    Для людей с каким терпением делаются такие сайты? Для домохозяек? На седьмом проценте загрузки я покинул львиную харю, и все что творил автор осталось наедине с ним.:d
     
  14. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    в целом согласен,есть люди которым не нравится флеш.
    А так вопрос поставлен немного неправильно...Для людей с каким интернетом.у меня эта львиная харя пара раз моргнула и все-сайт предстал во всей красе,грузилась не дольше чем любая другая страница.
     
  15. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    2advanced.com - вот ребята делают неплохие сайты на флэше... :rolleyes:

    только смысла от того что он проиндексируется не будет, его будет тяжело найти даже по названию организации... - впереди него будут все каталоги в которых он размещен и все упоминания на форумах и других сайтах =)

    добавлено через 1 минуту
    чудо как удобное меню =)
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    s14,
    если волнуют вопросы индексации, то обычно делают и "html" версию.
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Тоесть грубо говоря - мою компанию в основном будут находить по запросам - значит флэш - это плохо ? (
    Блин, короче незнаю как быть. Ну а что - не реально только флэш шапка - ездят там машинки ну и ездят, а остальное просто на белом фоне.. не обязательно же флэш все.
     
  18. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    можно, но только если это целый город на всю страницу - то
     
  19. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Прикольно.
     
  20. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
  21. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    флеш - очень не удобно. Помните, у многих есть модемы билайновские, мегафоновские и т.д. Там нет безлимита.
    а сам сайт - говнецо(
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Хорошо. Кто возьметься сделать сайт - главная страница обычная, но нужен красивый дизайн. 4 подраздела - продукция с ценами, без фоток. Контакы. Заказ. Спец акции.

    Нужно - что бы я мог добавлять позиции, тоесть наименование и позицию.

    Интересует второй вариант - тоже самое - но список товара с фотками.
    Нужно что бы я мог добавлять фотки и позиции продукции.
    Так же нужно - что бы я мог редактировать спец. акции.
    Интерестны цены и предложения ) можно в приват. желательны примеры работ.
     
  23. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Очень красиво, грузоёмко, у кого нет анлима, и почему нет кнопочки "без звука"?
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    бедный Димка
    не нужно это в Волгограде, там сначала надо дороги отремонтировать и отопление сделать нормальное
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ну что - никто не хочет сайт сделать?
     
  26. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    cole, обратись к Макееву.
    dj_dantist, кнопочка отключения звку там есть.
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Да мне уже такой сайт не нужен - нужен простенький )
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Не нужны все эти красивости, бестолковые они.

    Посмотрите, как меняется дизайн, который выходит из Лебедевской студии. Уровень эстестический падает, уровень инфографический и эргономический - растёт. Это не значит, что у Лебедева не осталось хороших дизайнеров, это означает что начинается новая волна - эргономика и инфографика выходят на первый уровень, а эстетика подтянется за пару-тройку лет до новых вершин. Arial опять популярен, причём в сглаженном состоянии - спасибо компании Apple за наше счастливое детство. Типографика вообще всё ближе к Apple-овским продуктам.

    А красивости - да, мило, но траф от этого не растёт, навигация ухудшается, а первое впечатление со временем затмевается раздражением от плохой эргономики.
     
  29. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Да это круто-по ссылке:
    Красивые сайты рождаются здесь!Сайт находится в разработке, смотрите и пишите!
     
  30. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Olegat, и к чему был этот лишённый всякого смысла недопассаж? Или вы идиот? Там же ясно написано - по всем вопросам звоните и пишите :) кроме того смотрите - ссылка на аккаунт этого человека на фри-лансе.

    добавлено через 5 минут


    а чего так? цены впечатлили? )
     
Статус темы:
Закрыта.