1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Windows SP4?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем KEKS, 03.10.09.

  1. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Винду не переустанавливал более года, но периодически обновлял с офф сайта.
    Недавно стал ставить прогу, которая перед установкой проверяет соответствие системным требованиям. Выдала, что у меня стоит Windows XP Service Pack 4. Думал, глюк в проге. Решил проверить в свойствах, и обалдел:
    SP4-1.JPG
    Вот теперь думаю, что это? Зараза? Или скрытое обновление от Microsoft? :upset:
     
  2. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    KEKS,
    если и прога показывает и сам комп, что у вас SP4, то я думаю, что так и есть:p
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    KEKS, у вас пиратская сборка винды от Васи Пупкина или что-то подобное.

    XP SP4 не существует.
     
  4. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Ну если Вася Пупкин - это Билл Гейтс в гоблинсом переводе, то да. :d
    Устанавливал обычную версию с интегрированным SP3.

    Тему создал, чтобы проверить - я единственный обладатель сверхсекретного SP4, или у кого-то еще подобное есть? :shuffle:
    Сам реестр в этом месте не правил, фотошоп не использовал (только Paint ;) ).
    Может все из-за Win7, который я ставил на другой винт? Или все-таки какая-то зловредная прога? :lupa:
     
  5. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    Вроде слышал что на хр недавно вышли обновления, странно то что вроде майкрософ оциально заявляли что больше небудут делать на неё обноления, непонятно))
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    KEKS,
    крайне странно, я видел в инете фейки под SP4. майкрософт молчит про sp4. таких обновлений не выходило :confused: