1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько стоит сделать ТАКОЙ сайт?(см. внутри)

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем О., 15.09.09.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Интересует цена и уровень сайта (оцените: стемный, нормальный,хороший, отличный). К этому сайту и его содержанию отношения не имею, нужно узнать, скока примерно подобный стоит и стоит ли заказывать такой.
    http://www.volma.ru/

    добавлено через 2 минуты
    Если не лень, кидайте ссылки на сайты, которые вам нравятся и их примерную стоимость.
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    456 789,35 руб.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    about:blank
     
    Последнее редактирование: 15.09.09
  4. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    Именно такой конструкции 15-100
     
  5. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    такое впечатление что сайт делал усердный школьник и его дедушка =)
    думаю рублей за 300-500 нарисуют такуюже говношапку и прилепят ее к вордпресу на веблансере
     
    Последнее редактирование: 16.09.09
  6. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0


    Ты бредешь, самоуверен слишком в себе.
     
  7. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    почему в себе? он уверен в школьнике и дедушке :)

    согласен с такой оценкой
     
  8. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    А за $150 сделают полноценную темку для того же вордпресса.
    ХЗ за что там платить больше. Никаких уникальных сервисов или изысков дизайна нет.
     
  9. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Мне тоже не понравился..так себе сайтик.А мужик этот к чему там?директор что ли?

    В Блокноте за полдня можно нарисовать
     


  10. это фирменный персонаж.

    нормальный сайт к стати, со своей задачей справляется на 100%

    можно то можно, но кто тебе даст
     
  11. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1


    500 рублей - не больше!
    Ничего особенного не нашел. Вообще ничего!
    Попроси любого знакомого программиста, он тебе за несколько часов все сделает.
     
  12. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    я знаю не только классический русский язык, в отличии, от тебя, но и не только тех, кто может сделать такой сайт (их тысячи), но и могу сделать сам, как говориться: "левой ногой".
    единственно там много сил и усердия положено в контент, в его количество по крайней мере =)
     
  13. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Сайт не простой и за полдня мало вероятно это успеется. Скорей всего будет зависит от времени работы со средним темпом и средней оплаты в день при восьми часовом графике это примерно 1000 р. Можно просто тупо сделать копию и в нести свои не обходимые изменения :)
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    я бы тыщь 10-15 взял

    добавлено через 3 минуты
    да, тут бараны какие-то писали мол три копья-три копья - еслибы перед ними задание поставили цены совсем другими бы были. бугага идиоты
     
  15. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    че там непростого?

    хе ..... ага

    вот за стока .... за день или два при желании

    добавлено через 1 минуту
    шапка просто убивает ............ ;)

    добавлено через 4 минуты
    что есть то есть
     
  16. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Если вы считаете, что все просто можете сделать.
     
  17. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0


    Солидарен! И полностью согласен.
    "Не говори гоп пока не перепрыгнешь".
    Особенно убивает mr.haron и вопрос ему: "у тебя вообще есть хоть 1 выполненная работа?"
     
  18. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    еще говорят "Каждый кулик хвалит свое болото" и "на вкус и цвет товарищей нет" ..... так что лично мне дизайн сайта не очень импонирует ..... хотя кому-то может и понравиться .... не могу говорить за всех ...... на мой взгляд это работа начинающего дизайнера и программиста

    от 10 т.р. ..... сроки 3-4 недели ..... и готов!

    ну так все же .... хочется услышать мнение опытного человека ..... что же непростого? ... кроме количества контента
     
  19. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Что то вы много работаете, мало берете.
    Ну если вы считаете что все просто то договаривайтесь и делайте.
     
  20. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    тут речь не идет сколько бы кто взял, я бы брал другие суммы и вовсе даже и не 10-15 и делал там все совсем не так.

    по крайней мере сайт производителя сухих строительных смесей, штукатурок и шпаклевок, который в яндексе - в жопе по таким не шибко конкурентным фразам - является для меня образцом халтуры и наплевательства на сайт (на ту прибыль, которую он может приносить) руководства компании, в целом, и отдела продаж, в частности. Скорее всего нарисовал его и сделал иже штатный сисадмин или программист, не имея перед собой целей создания сайта, и для чего он нужен. То что там набегает на счетчике - это десятая доля того что там должно быть... за то что то что есть сделали - я бы по шее надавал.

    у меня, мой маленький друг, сайты висели в топе в альтависты, яху прочих, уже тогда, когда, ты перешел во второй класс средней школы... и я по пальцам одной руки могу пересчитать в Волгограде тех, кто соображает в SEO хотя бы на моем уровне =)
     
  21. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0


    1) Когда я ходил в 2-ой класс у тебя компа, то не было, а если и был то вектор какой-нибудь. (тихо мечтая о 133 Pentium-е)
    2) На счёт пальцев: у тебя большая рука? :shuffle:
    3) Ещё раз примеры работ в студию, где ты превзошёл в дизайнерском искусстве дизайнера представленного сайта.
    4) левые понты оставь при себе.
     
    Последнее редактирование: 16.09.09
  22. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    ну скажем если ты родился в 1990 году, то было все так как я уже написал постом выше (не, 486 DX4-100 у меня был, когда ты был в первом классе, а когда ты перешел во второй, я уже заработал на другой) :smoke:

    обычная пятипалая рука, ничего выдающегося.

    здесь есть много людей, которые знают, что, как и насколько хорошо я делаю, если ты не знаешь, а делаешь сайты, то ты не входишь в те самые 5ть пальцев на моей руке, это же э л е м е н т а р н о!

    я не ищу себе заказчиков, делаю только знакомым и знакомым знакомых, которым уже делал и делаю, поэтому показывать портфолио нет никакой необходимости (все уже знают и примерно цену и видели результат) это мое хобби и не более того.

    никаких понтов, я считаю, что достаточно адекватно ответил на твой неадекватный вопрос.
     
    Последнее редактирование: 16.09.09
  23. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    не скромно ...... mr.haron.... ты сейчас продвигаешь? .... напиши в личку если не сложно ...... есть несколько проектов

    хе .... ну не мало .... я же сказал ОТ ..... а во вторых я полностью солидарен с mr.haron делать нужно все не так .... больше не меньше ..... лишнее тестирование никогда во вред не пойдет ;)

    добавлено через 7 минут
    ты примерно года 86?
     
  24. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    я нигде и не утверждал, что я скромник и тихоня :smoke:
     
  25. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    написали параллельно .... не видел твоего поста ..... все равно если есть желание отпиши в личку .... там поговорим :)
     
  26. Aleks..

    Aleks.. Участник

    113
    0
    Ммм, развели флуд) На самом сайте четкими русскими буквами написано:
    Разработка сайта - http://www.baluev.com/,
    а помогала ему Валерия, технический консультант.
    )
     
  27. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    как это соотносится с темой топика?
     
  28. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Согласен. По сайту можно судить о ширине и широте компании. Чего конечно не скажешь по упомянутому. Хотя кто знает. Все может выглядеть очень просто, самое не обходимое и со вкусом :)
    Ну даже если и от. Примерную стоимость я уже озвучил. И должно выходить если три-четыре недели от это 21-28
    Вот у них и нужно поинтересоваться во сколько обошелся тот сайт и во сколько может обойтись подобный.
     
  29. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    можно ... но с таким же успехом можно обратиться в любую другую компанию

    если заниматься только этим сайтом
     
  30. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Можно ну это просто для интереса.
    Ну естественно.